Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Платформа HD запускает 2 фильмовых канала высокой четкости


    23 апреля 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Кинопоказ HD-1 и Кинопоказ HD-2: вся палитра жанров современного зарубежного кино.

    С 1 мая вся палитра жанров современного зарубежного кино представлена подписчикам «Платформы HD» на двух каналах. Теперь вместо канала «Кинопоказ HD» зрители получили два новых канала. Выбирайте, что вам ближе: боевики, триллеры и фильмы ужасов на канале "Кинопоках HD - 1". Драмы, комедии, медодрамы - на канале «Кинопоказ HD – 2». Все ленты на обоих каналах представлены в формате High Definition (разрешение изображения 1080i) со звуком Dolby Digital, 5.1. Каждый вечер на каждом канале зрителей ждет премьерный показ.

    Кинопоказ HD-1: вся палитра жанров остросюжетного кино.

    В эфире канала «Кинопоказ HD-1» все лучшее из мира зарубежного остросюжетного кино последних 10 лет в стандарте высокой четкости.
    Зрители канала имеют возможность увидеть российские премьеры кассовых хитов кинопроката на платном ТВ. В частности, «Кинопоказ HD-1» представляет российскую премьеру фильма-лауреата премии "Оскар"’2009 "Миллионер из трущоб". В эфире канала - лучшее американское и европейское жанровое кино. На канале представлены блокбастеры от голливудских мейджоров, хиты крупных европейских кинокомпаний, ленты лучших независимых студий.
    65% контента канала составляют триллеры и фильмы ужасов. Остальные 35% - боевики и фантастика. Соотношение европейского и американского кино в сетке вещания "Кинопоказа HD-1" - 20:80. Также важное место в программе канала занимают фильмы и сериалы, снятые голливудскими (MGM, Universal и др.) и европейскими студиями (Canal+, BBC и др.) для телевидения. В эфире канала уже сейчас – фантастические сериалы "ReGenesis" и «Tourchwood», совсем скоро приключенческий «Робин Гуд».
    Каждый день в премьерном блоке канала представлено четыре-пять фильмов. Ленты объединены в восьмичасовые блоки, которые повторяются три раза в сутки.
    "Кинопоказ HD-1" - это палитра острых зрелищных жанров: триллеры, боевики, фильмы ужасов, фантастика, приключения в стандарте High Definition!

    «Кинопоказ HD-2»: вся гамма чувств, воплощенная на экране.

    В эфире телеканала вся гамма чувств, представленная в современной зарубежной драме, комедии, мелодраме. Канал представляет голливудские ленты и европейское кино, хиты и премьеры с участием звезд первой величины.
    Кинопоказ HD-2 - это рейтинговые сериалы от известных кинокомпаний: ВВС, MGM, HBO Universal, Paramount и других. 50% контента канала составляют драмы, 20% - комедии, 30% мелодрамы. Соотношение европейского и американского кино в сетке вещания "Кинопоказа HD-2" — 40: 60. Каждый день в премьерном блоке канала представлено четыре-пять фильмов. Ленты объединены в восьмичасовые блоки, которые повторяются три раза в сутки.
    «Кинопоказ HD-2»: вся гамма чувств, воплощенная на экране в стандарте High Definition!

    Библиотека фильмов обоих каналов постоянно растет, а значит, зрителям скучать не придется. Каждый вечер на каждом канале премьерный показ, Выбирайте, что вам ближе - вся палитра зарубежного кино в стандарте High Definition со звуком Dolby Digital 5.1 теперь на двух каналах!

    «Телепутешествия HD»: мир стал ярче.

    1 мая начинает вещание новый канал в формате High Definition. «Телепутешествия HD» посвящен путешествиям и дикой природе нашей планеты.
    Вас ждут экспедиции в экзотические уголки планеты, путешествия в крупнейшие мегаполисы и центры мировой культуры, исследование современных и древних чудес света, рассказ о мире животных. В эфире канала - зарубежные программы о путешествиях и дикой природе в формате высокой четкости от крупнейших телекомпаний мира, BBC, NHK и других. «Телепутешествия HD» представляет ряд эксклюзивных проектов, посвященных российским путешественникам и туризму по городам России.
    Все краски мира - от сверкающих снегов Северного полюса до бушующей зелени тропиков теперь в формате высокой четкости.
    «Телепутешествия HD»: мир стал ярче!

    «High Life»: все лучшее для мужчин

    «High Life HD» – телеканал о роскоши для сильной половины человечества. Канал начинает тестовое вещание с 15 мая.
    В центре внимания - эксклюзивные автомобили, яхты, дома, курорты мира, репортажи с лучших вечеринок России и Европы. Ежедневно в эфире канала - самые красивые девушки планеты, в программах о бикини в вечерние часы до эротики в ночные. High Life HD – это уникальный источник информации о предметах роскоши от лучших винных бутиков до салонов аппаратуры High End. Для съемочных групп «High Life HD» открывают свои двери самые роскошные магазины, рестораны, клубы и отели мира. Репортажи с лучших вечеринок позволяют зрителям быть в курсе самых ярких событий ночной жизни России и Европы.
    Ночной блок - «High Life Night» - это коллекция незабываемых эротических шоу мира. Программы от семейства Playboy TV International и Penthouse - каждый вечер на канале.
    High Life HD: все лучшее для мужчин.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.