Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Комстар" собирает "дочек"


    16 апреля 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    ОАО "Комстар – Объединенные ТелеСистемы" (ОАО "Комстар-ОТС") начал процесс консолидации семи дочерних компаний.

    В объединении участвуют ЗАО "Стрим-ТВ" (управляет рядом "дочек" и филиалов в регионах), ЗАО "Цифровые Телефонные Сети Юг" (Ростов-на-Дону), ЗАО "Стратегия" (Екатеринбург, управляет ЗАО "Уральская телефонная компания"), ЗАО "Интерсвязь-Сервис", ЗАО "Интер-ТВ медиа" (обе компании оказывают услуги связи в Рязани, входят в группу "Интерлинк"), ЗАО "Телерадиотехника" (Смоленск), ЗАО "Сенди сервис" (Нижний Новгород). В течение II квартала 2009 г. эти "дочки" будут объединены в отдельное ЗАО "Комстар-Регионы". До конца 2009 г. к ЗАО "Комстар-Регионы" будут присоединены другие региональные "дочки" "Комстара" и "Стрим-ТВ", а в дальнейшем ЗАО "Комстар-Регионы" планируется присоединить к ЗАО "Комстар-ОТС".

    Как передает пресс-служба компании, "Комстар-Регионы" будет объединять шесть укрупненных филиалов по федеральным округам РФ (Центральный, Северо-Западный, Южный, Приволжский, Уральский и Сибирский).

    "Комстар-ОТС" последовательно выполняет все поставленные ранее задачи по реструктуризации бизнеса и созданию единой, эффективной операционной компании, оказывающей телекоммуникационные услуги в национальном масштабе, - прокомментировал событие президент группы компаний "Комстар-ОТС" Сергей Приданцев. – В планах этого года – не только создание 100% дочерней компании, отвечающей за развитие бизнеса в шести федеральных округах, но и постепенный, максимально комфортный и для клиентов, и для наших филиалов переход на единый бренд во всех регионах присутствия".

    Как ранее сообщал ComNews, ЗАО "Комстар-Регионы" возглавит вице-президент "Комстар-ОТС" по региональному развитию Виктор Кореш. "Объявленные изменения в регионально-филиальной структуре - лишь первый шаг в долгой и сложной работе по консолидации и унификации разношерстных устаревших региональных активов, требующей колоссальных материальных затрат и управленческих усилий, - говорит старший консультант ComNews Research Алексей Данилин. - О том, насколько эта работа под силу компании в свете нынешней экономической неопределенности, судить сегодня сложно".


    АННА АФАНАСЬЕВА

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.