Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Число абонентов услуг платного телевидения "Стрим-ТВ" в Иваново составило более 81,5 тыс


    13 апреля 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Число абонентов услуг платного телевидения филиала ЗАО "Стрим-ТВ", входит в группу компаний ОАО "Комстар – Объединенные ТелеСистемы" (CMST) /"Комстар-ОТС, в Иваново к концу 1 квартала 2009 г превысило 81,5 тыс. Об этом говорится в сообщении "Комстар-ОТС".

    "Стрим-ТВ" в Иваново оказывает услуги кабельного телевидения /КТВ/ и доступа к системам коллективного приема телевидения. Помимо этого филиал предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет /ШПД/. На сегодняшний день число пользователей ШПД, которые также являются абонентами услуг платного ТВ, составляет более 7,5 тыс.

    Ивановский филиал "Стрим-ТВ" с 1 февраля 2009 г расширил внешний канал широкополосного доступа в Интернет в 2 раза. В течение 2008 г специалисты "Стрим-ТВ" завершили проект модернизации ядра сети передачи данных, существенным образом увеличив его производительность и пропускную способность линий связи.

    В настоящее время компания представляет возможность жителям Иваново и Шуи воспользоваться услугой высокоскоростного доступа в Интернет по технологии Ethernet.

    Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, компания "Стрим-ТВ" в сентябре 2008 г полностью перешла под операционный контроль "Комстар-ОТС". "Комстар-ОТС в конце 2008 г " завершил приобретение "Стрим-ТВ", и к настоящему моменту приступил к реорганизации своих активов в регионах страны.

    Для более эффективного управления региональным бизнесом "Комстар-ОТС" в течение 2009 г будет создан центр консолидации активов – ЗАО "Костар-Регионы", куда войдут все филиалы и дочерние компании "Комстар-ОТС" и "Стрим-ТВ", работающие в 6 Федеральных округах РФ: Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Южном, Уральском и Сибирском. Реорганизация проводится по принципу "один макрорегион – один филиал". Результатом станет формирование единой операционно-интегрированной телекоммуникационной компании.

    Источник: ПРАЙМ-ТАСС БИТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.