Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ОБСЕ готова помочь Украине в создании общественного телевидения


    11 апреля 2009 | Телевидение / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    ОБСЕ будет способствовать созданию в Украине общественного телевидения. Эта организация готова пригласить в Киев лучших международных экспертов и возобновить дискуссию о создании независимого общественного СМИ, передает "Немецкая волна".

    Координатор проектов ОБСЕ в Украине Любомир Копай констатировал, что в настоящее время во время избирательных кампаний украинцев все больше лишают возможности слышать разные взгляды на ту или другую проблему.

    По мнению представителя ОБСЕ, само общественное телевидение помогло бы людям получать объективную и беспристрастную информацию из разных источников. Особенно острая потребность в этом появляется в год президентских выборов.

    "Мы с удовольствием поддержим создание общественного телевидения – нужна лишь ваша воля. Ведь это доброе и нужное дело. Когда именно создавать общественное телевидение, украинцы должны решить сами – в год президентских выборов или позже. Но мы готовы поддержать эту инициативу в любой момент", - сказал Копай.

    Он отметил, что в Украине существуют слишком много концепций относительно того, какой должна быть модель общественного телевидения, и предлагает украинцам воспользоваться опытом стран, где не так давно были запущены подобные общественные проекты.

    Впрочем, эксперты констатируют, что в год президентских выборов до общественного телевидения никому дела не будет.

    Источник: Ukraine Daily
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.