Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ОАО "Укртелеком" ввело в эксплуатацию услугу IPTV в Киеве и 3 областях Украины


    28 марта 2009 | Телевидение / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Украинская телекоммуникационная компания "Укртелеком" 25 марта 2009 г ввела в эксплуатацию услугу цифрового интерактивного цифрового телевидения /IPTV/ под торговой маркой U.TV. Об этом сообщила пресс-служба компании.

    Услугу U.TV подключить могут абоненты "Укртелекома" в Киеве и в Киевской, Винницкой и Запорожской областях. Услуга доступна в пакете "ОГО!+U.TV" для новых и существующих абонентов "ОГО!" /услуга высокоскоростного Интернет-доступа с использовнаием технологии ADSL/.

    Минимальная стоимость пакета услуг "ОГО!+U.TV" до 31 мая будет соответствовать "ОГО!" по тарифному плану "ОГО! 1+" - 100 грн/мес /1 долл -7,7 грн/. То есть абонент может воспользоваться данной услугой, если его минимальный счет за доступ в Интернет составляет не менее 100 грн/мес.

    "Укртелеком" с 1 июня 2009 г планирует объявить тарифы на услугу, которые будут действовать на постоянной основе. Оплата за пользование "ОГО!+U.TV" будет осуществляться в едином счете за телекоммуникационные услуги "Укртелекома".

    На данный момент услуга U.TV включает 26 российских, украинских и мировых каналов. Среди российский каналов присутствуют "РТР-Планета", "Первый канал. Всемирная сеть", "Вести" и "Русский иллюзион".

    Для получения услуги абонентам необходима телефонная линия от "Укртелекома", техническая возможность предоставления пакету услуг "ОГО!+U.TV", а также дополнительное оборудование - мультимедийный ADSL-модем и телевизионная приставка. На данный момент комплект оборудования для подключения к услуге состоит из мультимедийного ADSL-модема Sinope 568 /позволяет одновременно принимать ТВ сигнал, получать доступ в Интернет и использовать телефонную линию для телефонии/ и ТВ-приставки Amino 130, которая поддерживает прием программ с обычным цифровым качеством картинки /SD/ и и высокой четкости ТВ /HD/. Комплект оборудования стоит 1828,50 грн.

    На сегодняшний день услугой "ОГО!" пользуется более 500 тыс абонентов компании.

    ОАО "Укртелеком" - оператор связи Украины. Контрольный пакет акций компании принадлежит государству.

    Источник: ПРАЙМ-ТАСС БИТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.