Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мераб Габуния будет руководить российским представительством NBC Universal Global Networks


    27 марта 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    В конце марта Мераб Габуния вступил в должность Генерального директора NBC Universal Global Networks Россия. Об этом заявил Колин МакЛеод, директор NBC Universal Global Networks в Центральной и Восточной Европе.

    На новой должности Мераб Габуния будет заниматься развитием развлекательных каналов NBC Universal в России и укреплять взаимоотношения с операторами, осуществляющими вещание на территории РФ и компаниями, заинтересованными в продаже рекламы в регионах.

    Комментируя новость о назначении Мераба Габуния, Колин МакЛеод сказал: "Я очень рад тому, что Мераб присоединится к нашей команде. Уверен, что он внесет неоценимый вклад в развитие рынка российского кабельного телевидения"

    Мераб Габуния работает в сфере телекоммуникации более 10 лет. До прихода в NBC Universal Global Networks, он занимал руководящие посты в дочерних компаниях АФК Система: Система Мультимедиа, МТУ Интел, Комстар-Директ и СТРИМ-Контент. Под его руководством было осуществлено контентное обеспечение первой в России платформы IPTV – "Стрим-ТВ", реализован проект "Видео по запросу" АФК Система. Также Мераб Габуния руководил производством и распространением первых тематических каналов в России. Ранее господин Габуния был программным директором DIVO TV и руководителем совместного Российско-Американского проекта запуска широкополосной мультисервисной сети, с участием компании Motorola.

    по материалам компании Pro-Vision Communications

    Источник: Broadcasting
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.