Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Если Кабмин не даст денег, Нацсовет через несколько месяцев перестанет работать


    27 марта 2009 | Телевидение / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания обратился в Кабинет Министров с просьбой возобновить финансирование госоргана на уровне прошлого года, иначе через несколько месяцев Нацсовет не сможет выполнять свои полномочия. Как заявил первый заместитель председателя Нацсовета Игорь Курус на брифинге, такое решение было принято на заседании в среду, 18 марта, сообщили «proIT» в пресс-службе Нацсовета. Кроме того, Курус отметил, что на заседании в среду Нацсовет утвердил рабочую группу для обработки и внесения изменений в Методику расчета размеров лицензионного сбора за выдачу, продолжение, переоформление и выдачу дубликата лицензии на вещание и лицензии провайдера программной услуги.

    Также были внесены изменения в Порядок разработки выводов относительно электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств вещания, необходимых для создания и развития каналов вещания, сетей вещания и телесетей, которые позволят Нацсовету через тендерные процедуры платить средства УГЦР за расчет частот. Напомним, что из-за отсутствия финансирования Национальному совету Украины по вопросам телевидения и радиовещания пришлось отказаться от издания Государственного реестра телерадиоорганизаций и „Вестника Национального совета”.

    proit.com.ua

    Источник: СКТУ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.