Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Укртелеком" запустил интерактивное телевидение


    26 марта 2009 | Телевидение / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Компания «Укртелеком» начала предоставлять услуги интерактивного цифрового телевидения (IPTV) в Киеве и области, в Винницкой области и в Запорожье. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу компании.

    Услуги интерактивного цифрового телевидения (IPTV), которое предоставляется через сеть доступа в Интернет, будут предоставляться компанией под торговой маркой U.TV. По данным директора департамента маркетинга и продажи массовых услуг «Укртелекома» Светланы Катковой, в отличие от эфирного, кабельного и спутникового телевидения, пользователю услуги U.TV «предоставляется возможность пересматривать лишь рейтинговые каналы и при наивысшем качестве изображения и звука». По данным пресс-службы, сегодня U.TV предлагает для пересмотра 26 рейтинговых телеканалов Украины, России и мира, перечень телеканалов будет расширяться.

    Для получения услуги необходимы: телефонная линия от ОАО «Укртелеком», техническая возможность предоставления пакета услуг «ОГО!+U.TV», а также дополнительное оборудование – мультимедийный ADSL-модем и телевизионная приставка. Телевизионная приставка позволяет пересмотр телепрограмм, как со стандартной четкостью изображения (SD), так и с высокой четкостью изображения (НD).

    Справка:

    Компания «Укртелеком» - крупнейший оператор фиксированной телефонной связи (число абонентов более 10,3 млн). Компания также является лидером по числу абонентов широкополосного доступа в Интернет – число таких абонентов составляет более 550 тыс.

    Источник: Комп&ньоН
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.