Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Grass Valley поставит крупный комплект оборудования для HD-Ready производственной инфраструктуры общественной телекомпании Туниса


    26 марта 2009 | Телевидение / Мир / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Компания Grass Valley заключила контракт на модернизацию телевещательной инфраструктуры Tеlеvision Tunisienne (TT), общественной телевещательной компании Туниса. Основной контракт ТТ был заключен с корпорацией Sumitomo, ведущей торговой компанией, обслуживающей 150 населенных пунктов в 70 странах по всему миру. Grass Valley стала эксклюзивным партнером Sumitomo в сфере телевещания и поставит разработанные и интегрированные системы и многое другое оборудование в качестве со-партнера по данному контракту.

    В рамках этого проекта будут создаваться новые, формата high-definition, производственный и воспроизводящий центры. В проект включены новостная студия и студия производства; средства для графического, аудио- и видео- пост-производства; автоматизированные новостные аппаратные; две видеотехнические аппаратные; центральная аппаратная. Связь между производством, пост-производством и хранением будет в основном базироваться на IT-связи с помощью медийных серверов К2 от Grass Valley, которые станут центральным звеном всей системы.,br> В проекте также будет задействовано множество роуторов серии Trinix и Concerto от Grass Valley, и, кроме того, система управления Jupiter. Две студии будут применять производственные HD-свитчеры Kayak от Grass Valley, а управляющие воспроизведением аппаратные будут использовать высокопроизводительные аппаратно-программные/центрально-аппаратные свитчеры Maestro от Grass Valley.

    Завершение данного проекта и выход в эфир всей создаваемой системы планируется провести до конца этого года.

    Источник: Эра-Лайн
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.