Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Turk Telekom использует кодеры 4Caster C4 и 4Caster HD30 от Envivio для передачи HD-каналов через свой новый IPTV-сервис


    26 марта 2009 | Телевидение / Европа / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Компания Envivio, являющаяся поставщиком решений по кодированию IP-видео, объявила что ее головная станция Convergence Series была выбрана для реализации IPTV-проекта компании Turk Telekom в Турции.

    Turk Telekom обслуживает более 30 млн. потребителей и будет применять кодеры 4Caster C4 формата SD, кодеры 4Caster HD30 формaта HD MPEG-4 AVC и 4Manager NMS от Envivio для доставки линейки SD- и HD-каналов через свой новый IPTV-сервис.

    4Caster C4 от Envivio - первый в мире кодер для конвергенции, обеспечивающий компрессию видео для всех трех средств, воспроизводящих потребительское видео, – телевизора, персонального компьютера и мобильного устройства – на единой платформе. 4Caster HD30 от Envivio доставляет высококачественный, кодированный HD-контент при вдвое меньшей скорости передачи, требуемой для MPEG-2.

    Архитектура Convergence Series от Envivio позволяет контент в MPEG-2, передаваемый со спутника, доставлять в систему компрессии напрямую через местную IP-сеть. Весь, полностью цифровой, процесс обработки контента в IP исключает необходимость в традиционных промежуточных аналоговых или цифровых и аудио- взаимодействиях между кодерами MPEG-2 и кодерами MPEG-4, что в итоге снижает затраты и улучшает качество картинки.

    Источник: Эра-Лайн
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.