Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Виталий Мутко: "Спорт" и "НТВ-Плюс" договорились о правах на ЧР


    17 марта 2009 | Телевидение / Россия / Спорт на ТВ / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Министр спорта и президент РФС Виталий Мутко сообщил "Спорт-Экспрессу", что телеканалы "НТВ-Плюс" и "Спорт" договорились о трансляциях чемпионата России.

    "По моей информации стороны уже договорились. Мы все заинтересованы в том, чтобы трансляции на общедоступном канале были. И не только на Первом, который покажет 30 игр. Клубы премьер-лиги и РФС идут на определенные жертвы для разрешения ситуации в пользу многочисленных телезрителей. Мы, в частности, позволим телеканалу "Спорт" включить в общий пул показ в записи игры сборной, выкупим часть рекламного времени и так далее, – сказал Мутко. – Между тем, матчи чемпионата России по всем показателям имеют более высокие рейтинги, чем итальянский чемпионат, за который сравнимые деньги платить никто не отказывался. Бесплатно получить права на показ игр в рыночных условиях невозможно - и это все должны понимать. Спасибо еще нынешнему владельцу прав, каналу "НТВ-Плюс", что он идет нам навстречу и ищет компромиссное решение. Но, другое дело, что в следующий раз при продаже прав на показ матчей чемпионата России мы, скорее всего, разобьем единый пул на несколько частей".

    Представители каналов пока эту информацию не подтвердили. "Обе стороны заинтересованы в том, чтобы вопрос решился на этой неделе, то есть до начала чемпионата страны. Наши позиции теперь не столь далеки, как небо и земля, но переговоры еще продолжаются", – сообщил главный продюсер спортивных каналов "НТВ-Плюс" Дмитрий Чуковский.

    Газета.Ru

    Источник: Broadcasting
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.