Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В собственность РТРС переходит Казанский РПЦ


    17 марта 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Росимущество утвердило передаточный акт, согласно которому в собственность ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (РТРС) переходит ФГУП "Радиотелевизионный передающий центр" (г. Казань), сообщает ComNews.

    Процесс передачи ФГУП "Радиочастотный передающий центр" (РПЦ) в ведение РТРС проходил в несколько этапов. Первоначально Казанский РПЦ был передан из подчинения Минсвязи Республики Татарстан в подчинение Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям России. В течение всего 2008 г. шел процесс передачи ФГУП РПЦ от Роспечати к РТРС. На прошлой неделе об окончании процесса передачи имущества в федеральное ведение официально сообщили в пресс-службе РТРС, передает источник.

    Передача имущества или переоформление документов в Татарстане не займут много времени. "С подписанием последних документов процесс реорганизации фактически завершен, так как у нас уже работал филиал в Татарстане и теперь два предприятия воссоединятся. Что касается Якутии, Башкирии и Томской области (где также существуют некоторые сложности) – работа ведется. Даже с Татарстаном, где была добрая воля руководства республики, нам пришлось потратить 2 года", — говорит руководитель аппарата генерального директора ФГУП "РТРС" Андрей Паутов.

    gazeta.etatar.ru

    Источник: Broadcasting
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.