Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Viasat доволен результатами за 2008 год и планирует обеспечивать абонентов оборудованием бесплатно


    7 марта 2009 | Телевидение / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    По данным финансовой отчетности компании Modern Times Group (инвестор Vision TV), в 2008 году развивающиеся рынки (Прибалтика, Украина) привлекли 54 тысячи клиентов, в том числе 24 тысячи абонентов премиум-класса. Об этом на презентации для журналистов 27 февраля сообщила генеральный директор компании Оксана Ферчук. По ее словам, свыше половины абонентов премиум-класса привлечено именно в Украине.

    Теперь среди клиентов бренда Viasat около 60% процентов составляют прежние пользователи бесплатного спутникового телевидения, а около 25% - прежние потребители эфирного телевидения.

    В 2009 году Vision TV планирует продолжить рекламную активность. В тендере на медиа-обслуживание бренда Viasat на 2009 год победило агентство Media Direction (в прошлом году планированием рекламной кампании Viasat занималось рекламное агентство Optimum Media).

    "Очень успешной была наша маркетинговая кампания "Тюнер за 1 гривну". Мы планируем ее продолжить", – отметила Оксана Ферчук. По ее словам, маркетинговое задание Vision TV – найти способ предлагать клиентам оборудование бесплатно.

    Комментируя регистрацию спутникового оператора-конкурента "Поверхность ТВ" как субъекта информационной деятельности (решение Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания за 23 февраля), Оксана Ферчук сказала: "Мы положительно расцениваем этот шаг как "Поверхности", так и других конкурентов, которые будут работать в правовом поле. Таким образом остается меньше места тем, кто работает нелегально. Очевидно, что наши конкуренты серьезно относятся к бизнесу в Украине, и мы ожидаем помощи в развитии украинского рынка спутникового телевидения".

    Напомним, что коммерческий старт компании Vision TV (бренд Viasat) состоялся на украинском рынке спутникового телевидения в апреле 2008 года. Компания была первым спутниковым оператором, лицензированным Нацсоветом.

    www.telekritika.ua

    Источник: Ромсат
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.