Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    И на канале «Украина» - новые звездные дуэты по субботам


    5 марта 2009 | Телевидение / Украина / На телеэкране / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Телеканал «Украина» анонсирует открытие 3-го сезона музыкального проекта «Две звезды». Его премьера пройдет 9 марта в 18:00

    Участники проекта - 12 звездных дуэтов, в каждом из которых есть исполнитель, известный благодаря своей музыкальной карьере, и участник, который выступает своего рода «любителем» (звезда театра, кино, телевидения). В борьбе за высокую оценку жюри и симпатию зрителей дуэты в каждом туре предстают в неожиданных амплуа, экспериментируют и пробуют себя в разных музыкальных стилях. По результатам каждой программы пара, получившая наименьшую поддержку от членов жюри и зрителей, покидает проект.

    Ведущими в новом сезоне стали Ксения Собчак, Тина Канделаки и Татьяна Лазарева. Имена участников шоу пока держатся в строжайшем секрете.

    Программа будет выходить в эфир по субботам в 19-30, с повтором в воскресенье.

    Напомним, что запуск программы с поющими дуэтами анонсировал и телеканал «Интер». Эфиры нового музыкально-развлекательного шоу «Место встречи» (оно запускается с конца марта) тоже назначены на субботние вечера.

    Таким образом, два канала будет конкурировать не только за внимание зрителей политических ток-шоу пятничными вечерами, но и за меломанов по субботам.



    ЗАО «Телерадиокомпания «Украина» – один из крупных национальных телеканалов страны (6-е место, по данным «ГФК-Юкрейн»).По результатам 2008 года средние показатели канала составили: доля (shr%) - 5,86, рейтинг (rat%) - 0,85 (по аудитории 18+, 50 тыс.+). По сравнению с 2007 г. показатели доли выросли на 14%, рейтинга - на 16%.Телеканал «Украина» охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.Основным акционером телеканала «Украина» является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93 % владения акций).


    Источник: МедіаБізнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.