Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Газета «Сегодня» стала партнером проекта телеканала «1+1»


    5 марта 2009 | Телевидение / Украина / На телеэкране / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Газета «Сегодня» примет участие в антикризисном проекте на канале «1+1», который проходит в рамках программы ТСН - «Территория позитива».

    Проект проходит с 1-го по 8-е марта. Репортажи расскажут, что такое позитивное мышление, насколько важно уметь мечтать и верить в свои мечты. В рамках проекта журналисты газеты «Сегодня» подготовят для читателей публикации об историях людей-позитивистов.

    «Территория позитива» является социально значимым проектом и мы хотели, чтобы этот материал пошел дальше эфира. Для партнерства мы выбрали газету «Сегодня» потому, что ее формат очень близок ТСН, я имею в виду понимание ответственности, которая сейчас лежит на СМИ, а именно формирование настроений. Ведь мы работаем для людей, чьи проблемы и переживания нам не чужды, и я верю, что читателям «Сегодня» этот материал подскажет решение возникших вопросов, и поднимет уровень оптимизма в крови», - говорит Елена Егорова, бренд менеджер ТСН.

    Миссия проекта ТСН «Территория позитива» - напомнить людям о том, что наша жизнь не зависит от экономических и политических факторов. Как сказал Ошо «У Бога нет других рук, кроме твоих». Автор проекта Юлия Дячук постаралась раскрыть смысл этой фразы через истории реальных людей, которые добились успеха благодаря своему позитивному взгляду на жизнь. Вы увидите, что о материальном эти люди говорят в последнюю очередь. Мы верим, что «Территория позитива» поможет многим людям изменить к лучшему свою жизнь и жизнь окружающих людей.

    ЗАО «Сегодня Мультимедиа» на данный момент включает в себя газеты «СЕГОДНЯ» (совокупный ежедневный тираж киевского, одесского, харьковского, донецкого, днепропетровского и национального выпусков которой составляет примерно 140 000 экземпляров), «Вечерком», «Донецкие новости», «Вечерний Донецк», бесплатное еженедельное издание «Курьер», «Салон», «РИО», газеты «Приазовский рабочий», «Мариупольская неделя», «Дом советов», а также информационно-познавательное издание для молодых людей «Привет, ребята!». Кроме того, в распоряжении ЗАО находятся Интернет-активы: информационно-новостные порталы www.segodnya.ua, www.vecher.com.ua и портал www.dnews.donetsk.ua, а также собственные производственные мощности: в Вышгороде работает газетная типография ЗАО «Сегодня Мультимедиа». С февраля 2007 года ЗАО «Сегодня Мультимедиа» является правопреемником ЗАО «Издательская группа «СЕГОДНЯ», которая была основана в 1997 году.

    Источник: МедіаБізнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.