Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Thomson Reuters запускает телевидение для "поколения YouTube"


    4 марта 2009 | Телевидение / Мир / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Компания Thomson Reuters планирует в этом году инвестировать $1 млрд. в новый телевизионный сервис и другие новые продукты своего дивизиона рынков, чтобы не потерять связи с "поколением YouTube", сообщает 2 марта Daily Telegraph.

    Директор дивизиона Девин Вениг (Devin Wenig) 3 марта представит планы нового глобального телевидения, доступного через его терминалы. Вениг сообщил Daily Telegraph, что планируется "полная модернизация продукта", и группы выделила $1млрд. долларов, который будет потрачен исключительно на инновации в 2009 году, то есть на 35% больше, чем в бюджете прошлого года.

    Для новой телевизионной службы, которая начнет работу в июне, Thomson Reuters уже привлекла более 100 сотрудников и двух бывших ведущих с телеканалов CNN и CNBC. Если предприятие окажется успешным, в будущем году штат значительно увеличится.

    Вениг сказал: "Кто-то, возможно удивится - рынки в ужасном состоянии, так зачем делать это сейчас? В действительности это идеальное время для запуска. Хорошие компании занимаются инновациями именно в трудные времена. Это начало крупнейшей инновационной программы нашей компании за десятилетия".

    Он добавил, что группа решила сделать такую инвестицию, поскольку считает, что тип аудитории, пользующейся ее сервисами, в ближайшие годы радикально изменится, поскольку профессионалы старшего поколения потеряют работу в лондонском Сити, и на их места придет молодежь.

    "Если вы 55-летний трейдер, наши нынешние системы это то, с чем вы выросли и чувствуете себя комфортно, - сказал Вениг. - Однако молодые профессионалы выросли в мире Google и YouTube. Наши нынешние системы им чужды".

    Телевизионный сервис будет доступен через иконку на домашней странице терминалов, и пользователи смогут искать видеоматериалы по названиям компаний или секторам бизнеса. Будет доступна и текстовая версия этих материалов, а пользователи смогут получать видео на свои BlackBerry.

    Источник: www.k2kapital.com
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.