Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Формула-1" возвращается в эфир телеканала "Спорт"


    2 марта 2009 | Телевидение / Россия / Спорт на ТВ / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Общероссийский телевизионный канал "Спорт" приобрел права на трансляцию в России чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" на ближайшие два года.

    Приобретение телеканалом "Спорт" прав на показ всех Гран-при чемпионата мира на территории России предоставляет возможность "королеве автоспорта" вернуться в эфир ВГТРК, на общероссийский телеканал "Спорт". Ранее Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания уже транслировала "Формулу-1" на канале РТР (сезоны 1992-1996 и 2000-2002) и канале "Спорт" (сезоны 2003-2005).

    С возвращением "Формулы-1" в эфир "Спорта" руководство канала рассчитывает, что трансляции чемпионата мира по автогонкам завоюют популярность у основной своей аудитории – мужчин активного возраста с высоким достатком, являющейся наиболее привлекательной для рекламодателей. Канал "Спорт" предполагает показ всех 17 этапов гонки.

    Первая квалификация юбилейного 60-го сезона "Формулы-1" будет показана 28 марта, днем позже состоится сама гонка "Гран-При Австралии". Трансляции "Формулы-1" в эфире телеканала "Спорт" смогут смотреть в открытом доступе более 75 миллионов российских зрителей.

    по материалам пресс-службы телеканала "Спорт"

    Источник: Broadcasting
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.