Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    13 декабря на «Интере» состоится прямая трансляция поединка Кличко vs Рахман


    2 декабря 2008 | Телевидение / Мир / Спорт на ТВ / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    13 декабря в 23:50 на телеканале «Интер» состоится прямая трансляция боксерского поединка между Владимиром Кличко и Хасимом Рахманом. Об этом сообщает пиар-служба телеканала.

    Бой между чемпионом мира по версиям IBF/WBO/IBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и претендентом на пояса американцем Хасимом Рахманом состоится в немецком городе Маннгейм. Раньше планировалось, что Кличко выйдет на арену против россиянина Александра Поветкина, но тот вынужден был отказаться от титульного поединка в связи с травмой.

    Напомним, прямая трансляция боксерского поединка Виталия Кличко с нигерийцем Семюэелем Питером, которая состоялась на телеканале «Интер» 11 октября в 23:50, собрала долю аудитории 60,14% и рейтинг 12,28% (люди 18+, всеукраинская панель). По панели «города 50+» доля аудитории составила 62,29%, рейтинг – 13,4%.

    «Интер» – общенациональный телеканал. В эфире с октября 1996 р. Техническое покрытие территории Украины – 99 %. Входит в медиагруппу «Интер» наряду с телеканалами НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт». Закупочная аудитория – 18+. Среднесуточная доля аудитории в первом полугодии 2008 г. составила 22,93%, рейтинг – 3,54% (18+, всеукраинская панель), по панели «города 50+»: доля – 22,49%, рейтинг – 3,31 %. Председатель правления – Сергей Созановский; генеральный продюсер – Анна Безлюдная.


    Источник: МедіаБізнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.