Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MTV Ukraine стал социальным


    2 декабря 2008 | Телевидение / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Музыкальный канал MTV Ukraine договорился с крупнейшим кабельным провайдером «Воля кабель» о трансляции в социальном пакете. Таким образом MTV Ukraine намерен увеличить свою аудиторию в несколько раз.

    Вещание в социальном пакете Воли началось в субботу 29 ноября. Теперь канал MTV Ukraine смогут увидеть все киевские пользователи социального пакета «Воли» (ежемесячная абонплата за социальный пакет «Воли» составляет 18 грн). Раньше канал могли смотреть только абоненты пакетов «Україна і світ» (33 грн. в месяц) и «Всесвіт» (59 грн. в месяц).

    Как рассказал коммерческий директор MTV Ukraine Анатолий Касяненко выход в социальном пакете «Воли» - один из этапов реализации стратегии, согласно которой канал планирует выйти на лидерские позиции в течении года. «С выходом в социальном пакете ‘Воли’ мы в несколько раз увеличим охват по аудитории и тем самым планируем привлечь больше рекламодателей. Мы ожидаем, что благодаря выходу в социальном пакете мы увеличим свои показатели в киевском регионе в 2 - 3 раза и на 20% минимум по Украине», - сказал господин Касяненко. По его словам по аудитории «люди 14-32» рейтинг MTV Ukraine составляет 0,06%, доля - 0,55% (подробнее смотрите таблицу). Следующие шаги в развитии канала будут направлены на усиление позиций в городах-миллионниках. По данным компании «Воля» к социальному пакету в Киеве подключены около 520 тыс. домохозяйств. К пакету «Україна і світ» подключены около 185 тыс. домохозяйств.

    Выход MTV Ukraine в социальном пакете «Воли» будет сопровождатся промо-кампанией, которая будет проводится в течении 1,5 месяцев в прессе, на радио и наружной рекламе (50 бигбордов и наклейки в метро). Другие музыкальные каналы - М1, М2, OTV, «Энтер» - уже транслируются в социальном пакете «Воли-кабель».

    «MTV Украина» - музыкальный телеканал. В украинском эфире с 24 августа 2007 г. Входит во всемирную телевизионную сеть MTV Networks, принадлежащую медиа-корпорации Viacom. MTV Networks International владеет мультимедийными брендами MTV: Music Television, VH1, Nickelodeon, TMF (The Music Factory), VIVA, Flux, Paramount Comedy та Game One. Генеральный директор Константин Стрюков.

    MTV Ukraine стал социальным

    Источник: МедіаБізнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.