Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Группа телеканалов Music Box приняли участие в выставке CSTB-2009


    17 февраля 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    В начале февраля группа телеканалов Music Box принял участие в 11 выставке кабельного и спутникового телевизионного вещания, проходившей в Москве. В первый же день выставки, традиционно привлекающей ключевых игроков телекоммуникационного и телевизионного рынка и представляющей самые прогрессивные форматы и направления телевещания, стенд Music Box привлек к себе широкое внимание посетителей.

    Яркое, стильное оформление выгодно отличало его от прочих представленных экспозиций – стенд представлял собой композицию из огромных кубиков, символизирующих Music Box TV, Music Box RU и Юмор-ТВ. Четыре плазменных телевизора в режиме on-line транслировали эфир телеканалов.

    На выставке группа телеканалов Music Box приятно удивила новинками – в эфире появились программы «Ручная работа», «Звездная маршрутка», различные хит-парады, и это – лишь часть из планирующихся к запуску проектов. Новый вид интерактивных блоков позволяет зрителям легко и быстро составлять собственный плейлист музыкальных клипов в прямом эфире.

    «Проходимость выставки, если сравнивать с CSTB 2008, заметно снизилась, но, тем не менее наше присутствие на ней себя оправдало. В этом году мы были представлены в новом формате, что говорило как посетителям, так и нашим партнерам о том, что мы не стоим на месте. Мы работаем на перспективу и даем понять нашим медиа-коллегам всю серьёзность своих намерений»- говорит Генеральный директор группы телеканалов Music Box – Юрий Бродский.

    Приятным сюрпризов для посетителей экспозиции Music Box стал визит звездных гостей. Выставку посетили: Ираклий Пирцхалава, Доминик Джокер, Ангел А, Женя Отрадная, группа «Бархат». Как известно, ведущими всех телепроектов на Music Box TV, Music Box RU являются звезды отечественного музыкального Олимпа. Этот фактор также способствует привлечению дополнительной зрительской аудитории.

    Марсель Гонсалес, недавно занявший пост программного директора группы телеканалов Music Box, на протяжении двух дней развлекал гостей своими знаменитыми сетами.

    «CSTB-2009 Очень порадовала активность около нашего стенда. Праздничная атмосфера, уверен, понравилась гостям каналов Music Box Group. Большое спасибо всем, кто заинтересовался нашими продуктами. И поздравления нашим новым партнерам, благодаря которым мы значительно расширили охват вещания»- делится впечатлениями Марсель Гонсалес.

    Источник: ТелеВести
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.