Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Выставка CSTB – 2009 прошла с большим успехом для телеканала AMAZING LIFE


    17 февраля 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    11-ая профессиональная телекоммуникационная выставка CSTB – 2009 прошла в Москве со 2 по 5 февраля 2009 года в выставочном комплексе Крокус Экспо. Телеканал AMAZING LIFE принял участие в ней в третий раз.

    Масштаб выставки, большое количество участников и гостей подтвердили высокий интерес к спутниковому и кабельному телевидению в России, несмотря на сложный экономический период. Телеканал AMAZING LIFE оценивает свое участие в выставке как успешное и плодотворное. Мы провели множество переговоров, участвовали со своей презентацией в World Content Show – 2009, а также осуществили запланированный в прошлом году розыгрыш ценного приза – ноутбука ACER – между всеми своими партнерами. Это мероприятие мы надеемся сделать традиционным, и каждый год в рамках выставки CSTB дарить подарки операторам, с которыми сотрудничаем.

    Большое количество гостей на нашем стенде подтверждает активный рост интереса к телеканалу. За время работы выставки AMAZING LIFE заключил договоры с 21 оператором кабельного телевидения с общим количеством абонентов более 70 тыс. человек. Это операторы из таких российских городов, как Калининград, Тамбов, Волжский, Обнинск, Смоленск, Челябинск и других, а также столицы Литвы – Вильнюса. С учетом новых партнеров общее количество абонентов ООО «ТВ+» на 06.02.2009, таким образом, составило 22 млн. человек.

    Мы были рады встрече со старыми друзьями и знакомству с новыми. Мы надеемся на полноценное сотрудничество со всеми, с кем встретились на этой выставке.

    Источник: ТелеВести
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.