Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Экстремальная кулинария со Студией Ю7


    17 февраля 2009 | Телевидение / Россия / На телеэкране / На русском языке | Добавил: StudioU7
    Дистрибуторская компания Студия Ю7 выпустила на телевизионный рынок России и Ближнего Зарубежья сериал КУЛИНАРНЫЙ ЭКСТРИМ (26 серий по 30 минут). Ведущий программы Боб Блумер прославился как истинный гурман, относящийся к еде и напиткам с эпикурианской страстью. Его предыдущий телепроект «Сюрреалистичный гурман» дважды был награжден Gemini Award за лучшую информационную программу и до сих пор пользуется невероятной популярностью у телезрителей в 30 странах мира. Будучи по духу настоящим авантюристом, в своем новом проекте Блумер решил объединить свою страсть к еде с неистребимой жаждой к приключениям, чтобы на собственном опыте познать физические пределы гурманства и всего, что с ним связано. В нетитулованной столице перца чили - Хэтче – он не только на собственном опыте узнает, каково оно на 40-ка градусной жаре собирать жгучую приправу, но и поучаствует в конкурсе на самое быстрое поедание перца чили. Во Франции Блумер станет участником марафона Медок - самого длинного марафона в мире, маршрут которого пролегает через всемирно известные виноградники Бордо с обязательной дегустацией вин в 22 «пунктах поддержки». В Дублин этот камикадзе отправится испытать на собственном опыте истинность утверждения, что пиво Гиннес обладает всеми необходимыми питательными веществами и витаминами. Сможет ли он продержаться неделю, потребляя исключительно Гиннесс и воду, и выдержит ли это испытание его печень? В Гонк-Конге Блумер за неделю освоит таинство приготовления легендарной лапши, хотя этой изощренной кулинарной технике настоящие мастера обучаются годами. В Лас-Вегасе этот кулинарный безумец за пять дней освоит искусство барменов-флейрингистов и даже продемонстрирует свое умение жонглировать бутылками при приготовлении коктейлей на Международном конкурсе барменов. И это далеко не полный перечень кулинарных подвигов истинного гурмана-экстремала Боба Блумера.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.