Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Во Франции компания TDF предложила свою модель сервиса мобильного ТВ стандарта DVB-H


    17 февраля 2009 | Телевидение / Мир / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Французская передающая компания TDF предложила свою модель сервиса мобильного ТВ с тем, чтобы ускорить его запуск в стране. В настоящий момент телевещательные компании и мобильные операторы заняты разработкой бизнес-модели данного сервиса.

    Так как указанные участники все еще продолжают вести споры о разделении финансовых затрат, компания TDF намерена профинансировать трансмиттерную сеть, которая будет работать в технологии DVB-H, а также она предложила взять на себя часть расходов по организации передающего процесса. Это поможет всем участникам проекта, к переговорам о реализации которого уже приступили компании Orange, NextRadioTV (BFM TV) и Lagardуre Active (Virgin 17).
    В рамках данного плана, однако, запуск сервиса пока должен осуществляться только в Париже и пяти других городах, а не охватывать 15 городов, как требовала организация CSA согласно лицензии на право ввода мобильного ТВ.

    Реально эксплуатация мобильного телевещания во Франции может начаться в первых месяцах 2010 года.

    Компании, поддерживающие данный проект, хотят встретиться с представителями Корпорации по запуску Персонального Мобильного Телевидения (Sociеtе pour le Lancement de la Tеlеvision Mobile Personnelle; SLTMP) и обсудить вопрос совместного финансирования данного проекта.

    Источник: Эра-Лайн
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.