Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ICTV отложил запуск шоу, чтобы сохранить рабочие места


    12 февраля 2009 | Телевидение / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Сегодня на встрече с журналистами генеральный директор канала ICTV Александр Богуцкий сообщил, что запуск масштабного шоу Амнезия откладывается на неизвестный срок. Это позволит сохранить рабочие места на канале.

    «Мы решили пока не снимать шоу, одна серия которого будет стоить, например, $50 тыс., когда за эти деньги мы можем оплатить годовую зарплату 4 нашим корреспондентам», - сказал господин Богуцкий.

    По его словам с начала 2009 года рекламы на канале стало меньше, но не настолько меньше насколько в целом по рынку. «Думаю, в феврале заполнение рекламного времени на ICTV составит 60-70%», - сказал господин Богуцкий отметив, что январь нельзя считать показательным, так как в этом месяце на рекламном рынке наступает традиционное затишье. От дальнейших прогнозов господин Богуцкий воздержался.

    Напомним, что запуск шоу Амнезия анонсировался каналом еще осенью 2008 года.

    ICTV (International Commercial Television) – общенациональный телеканал. Основан 15 июня 1992 г. Техническое покрытие – 93%. Среднесуточная доля аудитории канала в первом полугодии 2008 г. составила 8,0%, рейтинг – 1,24% (18+, всеукраинская панель), по закупочной аудитории (люди 14-49, города 50+) доля – 8,86%, рейтинг – 1,11%. Генеральный директор - Александр Богуцкий.

    Источник: МедіаБізнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.