Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Состоялась презентация нового телеканала Russian Travel Guide


    11 февраля 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Презентация телеканала RUSSIAN TRAVEL GUIDE стала самым ярким событием 11-ой международной выставки CSTB в Крокус Экспо. Новый продукт на рынке получил признание как вещателей, так и зрителей задолго до запуска проекта. Контент канала составляют программы собственного производства, снятые эксклюзивно по заказу RTG TV. Главная тематика канала - Россия, самая большая страна в мире, богатая своей культурой, историческим достоянием, природой, многочисленными национальностями.

    Тестовое вещание RUSSIAN TRAVEL GUIDE начнется 1 мая и уже к осени канал войдет в пакет всех кабельных операторов и крупных спутников. Помимо территории России, вещание телеканала будет производится на весь мир. В данный момент заканчивается работа над дублированием программ на английский и немецкий языки. В ближайшее время они будут дублированы на испанский и китайский. Руководство RTG TV ведет переговоры с многочисленными западными вещателями, которые уже проявили немалый интерес к каналу и заинтересованы в транслирование его в своих странах. Так слух о появлении уникального канала о России дошел и до Латинской Америки: Аргентина и Уругвай уже подписали договора о вещании RTG TV.

    Интерес к каналу помимо СМИ проявили и представители шоу-бизнеса. Презентацию RUSSIAN TRAVEL GUIDE не пропустили певец Влад Топалов, телеведущая Мисс Россия Виктория Лопырева, певец Дато, группа Бархат и др.

    Влад Топалов: "Я очень рад появлению канала, который расскажет о нашей стране, покажет ее необъятность и красоту. Мне рассказали о запланированной экспедиции на Северный Полюс на внедорожниках, я бы очень хотел отправиться в это путешествие."

    Виктория Лопырева: "Это действительно уникальный проект. И я была приятно удивлена получив предложение стать ведущей RUSSIAN TRAVEL GUIDE. Наверное, я даже раздумывать не стану, мне это очень интересно".

    www.televesti.ru

    Источник: OVideo
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.