Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал "Россия" опроверг информацию о закрытии программы "Аншлаг"


    11 февраля 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Программа Регина Дубовицкой "Аншлаг", выходящая на телеканале "Россия", не закрывается и будет продолжать выходить в обычном режиме, сообщили РИА Новости в пресс-службе телеканала "Россия".

    Во вторник в СМИ появилась информация, что юмористическую программу "Аншлаг", выходящую на канале "Россия", решено закрыть после встречи руководителя ВГТРК Олега Добродеева и экс-министра культуры Александра Соколова, а сами сотрудники передачи якобы сейчас снимают последние выпуски.

    "Такой встречи не было. Никакого решения по "Аншлагу" не было принято и, более того, даже не обсуждалось", - сказал представитель телеканала.

    Собеседник агентства добавил, что, действительно, программа за последние три года стала выходить гораздо реже.

    Связано это, по его словам, с тем, что на канале было принято решение не "перекармливать зрителя одним и тем же зрелищем, даже очень популярным", учитывая, что помимо "Аншлага" на канале существуют такие юмористические программы, как "Городок", "Кривое зеркало" и выпуски о юмористическом фестивале "Юрмолина".

    По словам представителя пресс-службы, творческий поиск в жанре юмористических программ постоянно ведется, "но мы работаем в своем сегменте, к которому зритель привык, и к экспериментам здесь мы пока не склонны".

    Программа "Аншлаг" - одно из старейших юмористических телешоу, уже 15 лет выходящее на канале "Россия". Регина Дубовицкая является его бессменным руководителем и ведущей

    www.rian.ru

    Источник: OVideo
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.