Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Студия Ю7 выпустила на телерынок сериал "Твори, выдумывай, пробуй!"


    11 февраля 2009 | Телевидение / Россия / На телеэкране / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Компания выпустила на телевизионный рынок России и Ближнего Зарубежья сериал "Твори, выдумывай, пробуй!" (10 серий по 30 минут).

    Нет предела человеческой фантазии. И даже самое нелепое, на первый взгляд, изобретение может оказаться не только причудливой "игрой разума", но и иметь весьма практичное применение. В этом сериале в одной компании окажутся изобретатели, современные художники, доморощенные кулибины, чудаки, помешанные на технических новинках, и вполне обычные люди – все те, кому не чужды эксперименты ради создания чего-то нового – необычного, удивительного, а временами и весьма полезного.

    Вы узнаете, как из старенького видеомагнитофона сделать автоматическую кормушку для кошек, а из металлических плечиков для одежды – антенну для телевизора, способную прекрасно принимать цифровой видеосигнал. Вам дадут полезный мастер-класс, как из сломанной тележки для покупок сделать стильное переносное кресло, а из подручных материалов изготовить робота. Вы узнаете, как вещи со свалки превращаются в произведения искусства, прославляя своих создателей и временами принося им неплохой доход. В отдельной рубрике будут представлены причудливые изобретения вполне обычных людей – от музыкальных инструментов из овощей и самодельного терменвокса до генератора дымовых колец и уникального массажера и джойстика для видеоигры в одном флаконе.

    "Твори, выдумывай, пробуй!" – вот девиз авторов этот уникального, яркого и захватывающего телекатолога самых удивительных и необычных изобретений наших дней.

    по материалам Студии Ю7 (www.u7tv.ru)

    Источник: Broadcasting
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.