Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Top Gear русская версия на РЕН ТВ


    6 февраля 2009 | Телевидение / Россия / На телеэкране / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    С 22 февраля на телеканале "РЕН ТВ" стартует русская версия популярной британской программы "Top Gear" в 19:00.

    Британский оригинал программы «Top Gear» уже завоевал огромную популярность в России, поэтому долгожданная премьера «Top Gear. Русская версия», несомненно, станет грандиозным событием на российском телерынке. На данный момент до телеканала РЕН ТВ собственную версию программы запустили только в Австралии!

    Лицензия на формат «Top Gear» была получена телекомпанией РЕН ТВ у BBC Worldwide, которой и принадлежат права на программу. В России её производством занимается компания «Мир Реалити Продакшн», которая является партнёром BBC Worldwide.

    В суперпроекте «Top Gear. Русская версия» зрители РЕН ТВ увидят самые захватывающие моменты тест-драйвов лучших машин как российского, так и иностранного производства; услышат смелые и неожиданные мнения ведущих и гостей программы; насладятся потрясающими трюками в исполнении участников проекта. А рассказы о самых значимых и интересных представителях автомобильного мира, комические сцены и пассажи на грани фола в исполнении блистательных ведущих «Top Gear. Русская версия»: шоумена и автогонщика Николая ФОМЕНКО, актёра и телеведущего Оскара КУЧЕРЫ и автожурналиста Михаила ПЕТРОВСКОГО не оставят равнодушным никого!

    В русском автошоу снимаются такие российские «звёзды», как певец Александр МАРШАЛЛ, режиссёр Юрий ГРЫМОВ, дуэт «НЕПАРА» и другие. Кроме того, в программе поучаствуют эксперты автомобильной индустрии, автогонщики и спортсмены, среди которых очаровательная телеведущая РЕН ТВ и мастер спорта по автогонкам Мария РУМЯНЦЕВА.

    Всех участников «Top Gear. Русская версия» объединяет общая цель: устроить настоящую проверку автомобилям в «боевых» условиях и рассказать зрителям РЕН ТВ, в чём их преимущества и недостатки. В качестве объектов «проверки» в программе «выступят»: «Lexus 400 H», «Ferrari Maranello», «Audi R8», «Lamborghini Gallardo», «BMW Alpina B3», уникальная тюнингованная «Volga Roadster», «Aston Martin DBS», «FIAT 500», «Nissan GTR», легендарный «Ford Mustang», «Porsche Boxter» и др., а также КАТЕР Checkmate Stiletto 2700, ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ, сделанный на базе Opel Monza, бюджетная «Лада Калина», свадебный Hummer и даже ГРУЗОВИК «ГАЗ 66»!

    «Телешоу «Top Gear. Русская версия» на РЕН ТВ — программа для прогрессивных телезрителей. — Говорит Николай ФОМЕНКО. — Это программа для настоящих фанатов скорости, а значит, самых быстрых автомобилей, для ценителей запаха бензина и пылающих тормозных дисков, для тех, кому небезразличен экстремальный драйв. Вслед за нашими всемирно известными коллегами Джереми КЛАРКСОНОМ, Джеймсом МЭЕМ и Ричардом ХАММОНДОМ мы расскажем всё, что знаем о скорости и автомобилях, поделимся своими знаниями с телезрителями РЕН ТВ. А то, что наш проект очень высокого уровня — в этом нет сомнения!»

    «Я уверен, что телешоу «Top Gear. Русская версия», — заверяет Оскар КУЧЕРА, — будет интересно как мужчинам, так и женщинам, потому что ведут её адекватные люди, которые не углубляются в теорию передаточных чисел раздаточной коробки, а просто получают удовольствие от того, что они делают! Надеюсь, что наше удовольствие и драйв передадутся и зрителям РЕН ТВ».

    «Я пришёл в автожурналистику ради того, чтобы рано или поздно оказаться в проекте «Top Gear»! — Говорит Михаил ПЕТРОВСКИЙ. — Автомобиль является таким механизмом, который владеет сердцами всех, вне зависимости от возраста и половой принадлежности. А когда это ещё обличено в хорошую картинку, приправлено шутками-прибаутками, отлично снято, здорово подано — это не может не нравиться! И вообще просто хочется поделиться со зрителями той страстью к автомобилям, которая у нас есть!»

    Ещё одна знаменательная личность в «Top Gear. Русская версия» — таинственный тест-пилот СТИГ. Его лица никто не видел и никто не знает, кто или что он на самом деле. Он всегда в шлеме, ни слова не говорит в камеру, и лишь первоклассно тестирует все машины на треке, а иногда становится безмолвным участником юмористических происшествий. Что же СТИГ думает по поводу премьеры программы сказать по понятным причинам весьма сложно…

    Действие автошоу разворачивается как на специальных трассах для тестов и в самых разных уголках нашей страны, так и в студии, красочно оформленной по всем канонам классического британского «Top Gear».

    Как и в зарубежном оригинале, в каждой серии «Top Gear. Русская версия» будет звучать легендарный саундтрек к программе.

    Источник: ТелеВести
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.