Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Национальное Медиа Агентство» начало продавать рекламу на трех телеканалах


    6 февраля 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    В феврале 2009 года «Национальное Медиа Агентство» начинает продажу рекламного времени на телеканалах «Совершенно секретно», «Парк развлечений» и RU TV.

    Абонентская база каждого телеканала — «Совершенно секретно» и «Парк развлечений» — превышает более 3,3 млн домохозяйств. Основная часть зрителей сосредоточена в крупнейших кабельных сетях двух столиц — Москве (ОАО «Национальные кабельные сети») и в Санкт-Петербурге (ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (ТКТ), а также в сетях других операторов, входящих в состав группы компаний и на платформе «НТВ Плюс».

    RU TV представляет собой видеоверсию популярной радиостанции «Русское радио» — одной из самых рейтинговых в России. Зона вещания канала — более 500 российских и зарубежных городов.

    По словам генерального директора «Национального Медиа Агентства» Сергея Николаева, «телеканалы „Совершенно секретно“, „Парк развлечений“ и RU TV обладают качественным контентом и широкой аудиторией, что позволит им стать востребованным продуктом у рекламодателей».

    Справка
    «Национальное Медиа Агентство» («НМА») было создано в ноябре 2008 года и стало правопреемницей медийного агентства «ТКТ — медиа», основанного в 2005 году для размещения рекламы в сетях ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение».

    ЗАО «Национальная Медиа Группа» создано в феврале 2008 года. В ЗАО «НМГ» входят телеканалы ТРК «Петербург — Пятый канал» и «РЕН-ТВ», газета «Известия» и ОАО «Национальные телекоммуникации» (НТК),. Среди учредителей ЗАО «Национальная Медиа Группа» — ОАО «АБ «Россия», ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Северсталь», Страховая Группа «СОГАЗ».

    Источник: Медиа Атлас
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.