Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Стрим-ТВ» обновил топ-менеджмент


    3 февраля 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Председателем совета директоров ЗАО «Стрим-ТВ» избран президент ОАО «Комстар-ОТС» Сергей Приданцев, на пост генерального директора назначен Виктор Кореш.

    Виктор Кореша будет совмешать работу генеральным директором в «Стрим-ТВ» с нынешним постом вице-президента по региональному развитию ОАО «Комстар-ОТС».

    В новый совет директоров ЗАО «Стрим-ТВ» также вошли: вице-президент по региональному развитию ОАО «Комстар-ОТС» Виктор Кореш, вице-президент по экономике и финансам ОАО «Комстар-ОТС» Ирина Матвеева, вице-президент по управлению персоналом ОАО «Комстар-ОТС» Дмитрий Карманов, вице-президент по корпоративному управлению и правовым вопросам ОАО «Комстар-ОТС» Кирилл Андрейченко, директор департамента имущественных проектов АФК «Система» Сергей Шишкин, начальник управления специальных проектов бизнес-единицы «Телекоммуникационные активы АФК «Система» Алексей Гореславский.

    Справка

    Сергей Приданцев родился в 1967 году в Москве. В 1993 году окончил Московский автомобильно-дорожный институт. Затем — Stanford Executive institute (2000 год) и Российскую Академию государственной службы при Президенте Российской Федерации (2004 год). Кандидат экономических наук.

    С 1993 г. возглавлял лабораторию транспортно-технологических роботов МАДИ. Затем с 1994 по 1995 гг. работал в операторе связи «Астелит». В январе 1995 года перешел в Hewlett Packard, где по май 1997 года занимал должность технического консультанта. В 1997 году возглавил работу с заказчиками в Москве и Московском регионе в компании Lucent Technologies, затем занял пост первого заместителя генерального директора (директора по продажам Россия-СНГ компании).

    С 2002 года сотрудничал с ОАО «ЦентрТелеком» (входит в ОАО «Связьинвест»), являясь советником генерального директора компании. C апреля 2003 года по январь 2006 года занимал должность заместителя генерального директора — коммерческого директора ОАО «ЦентрТелеком». С января 2006 года по июнь 2007 года являлся генеральным директором ОАО «ЦентрТелеком».
    С июня 2007 года — президент «КОМСТАР-ОТС». Награжден медалью Ушакова за личное мужество.

    Виктор Кореш родился в 1953 году. В 1976 году окончил Ленинградский Электро-Технический Институт Связи (ЛЭТИС) им. проф. М. А. Бонч-Бруевича по специальности «Инженер электросвязи». До 1997 г. проработал на предприятиях Министерства Связи. В 1997 возглавил Петербургский филиал АО «Совинтел». С 2001 года до апреля 2007 года занимал должность генерального директора ЗАО «ПетерСтар». С апреля 2007 года Виктор Кореш является вице-президентом по региональному развитию ОАО «КОМСТАР-Объединеные ТелеСистемы».

    Источник: Медиа Атлас
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.