Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На CSTB-2009 Триколор ТВ затевает народные гулянья


    30 января 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Ой, вы гости дорогие, ярмарка начинается – глаза расширяются, заходите к нам, не пожалеете! Зовем-созываем честной народ на праздничное гуляние, что грянет на стенде Триколор ТВ на CSTB 2009!

    Вас встретит настоящая ярмарка, - с каруселями да шатрами, самоваром да пряниками-баранками! Закружим в хороводах, шутками-прибаутками душу возвеселим - только диву дадитесь! Дородные девки в русских сарафанах с коромыслами, бравые хлопцы в косоворотках с полными карманами советов, работяги-менеджеры с вопросами дилеров наперевес – встретят с любовью всех и яблочками наливными угостят.

    А как пойдут по ярмарке цыгане народ веселить, на будущее ворожить, - так и вовсе душа развернется. Затянут песню складную, слезу выпросить у дилера - не верьте вы им, участвуйте в конкурсах удалецких, златом звонким карманы наполняйте, да пирогами рот набивайте, удивляйтесь жонглерам – эквилибристам, приплясывайте под джаз на балалайках, пойте вместе с нами частушки да песни народные. Ждет вас сюрприз, говорить о котором пока не велено, но будет он таким необычайным, что дар речи потеряете. Такой балагур мы вам подготовили, что оторваться не сможете от наших стен. Прокукарекаем вместе, порисуем, посочиняем, даже оденем вас на скорость. А уж за призами ценными и подарками не постоим!

    Где это видано, чтобы дилеры без советов да ответов остались? Если тревожит душу вопрос злючий, подходите к батюшкам нашим светлым соколам, да челом бейте в переговорной. Благо на дела отведены специальные хоромы, где соберутся бояре, да слово молвить будут. А ежели вопрос мирно не решить, так выходи подушками биться и водовку на скорость пить. Да приходите сами и убедитесь в словах наших честных!

    Ярмарка ждет вас со 2 по 5 февраля по адресу: Москва, 64-66 км МКАД (внешняя сторона), Международный выставочный центр «Крокус Экспо», павильон №1, зал №1, стенд 103.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.