Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Наша Russia" закрывается из-за "творческого кризиса" актеров


    29 января 2009 | Телевидение / Россия / На телеэкране / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Популярная передача "Наша Russia" закрывается. Такое решение приняли главные актеры ситкома Сергей Светлаков и Михаил Галустян. Об этом стало известно газете "Твой день". В интервью изданию Сергей Светлаков объяснил, что закрытие проекта связано не столько с финансовым, сколько с творческим кризисом. Он подчеркнул, что нынешний четвертый сезон, скорее всего, будет последним, передает радиостанция "Эхо Москвы".

    В свою очередь в пресс-службе телеканала ТНТ опровергли информацию о закрытии проекта, заявив, что официальное заявление на эту тему появится чуть позже.

    "Наша Russia" - российский юмористический сериал производства Comedy Club Production, появившийся на телеканале ТНТ в 2006 году при участии Павла Воли и Гарика Мартиросяна. Продюсеры проекта - Семён Слепаков и Артур Джанибекян. Сериал создан под впечатлением популярного английского скетч-сериала Little Britain.

    Сериал популярен у части российских телезрителей, некоторые фразы из него стали крылатыми, а герои - "символами", например, Равшан и Джамшут стали символами гастарбайтеров, а Иван Дулин - символом гомосексуалистов.

    Герои сериала имеют разный возраст и социальное положение, действие происходит в нескольких городах России. В первом сезоне сериала было показано 8 серий, во втором сезоне было уже 12 серий, в третьем - 19 серий. Четвёртый сезон транслируется с 15 ноября 2008 года. И скорее всего, будет последним.

    www.newsru.com

    Источник: OVideo
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.