Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Интерес к показу ЧР по футболу есть у "ТВ Центра" и "Спорта"


    28 января 2009 | Телевидение / Россия / Спорт на ТВ | Добавил: televesti
    Генеральный директор компании "НТВ-Плюс" Дмитрий Самохин рассказал о том, как его компания планирует договориться с общедоступными каналами по правам на трансляцию чемпионата России 2009. Tендер, объявленный "НТВ-Плюс", не было подано ни одной заявки.

    "Думаю, мы просто проведём переговоры с заинтересованными компаниями. А такие, несмотря на отсутствие заявок, есть. Это и "Спорт", и "ТВ Центр" (как уже ранее сообщалось на "ТелеВести.Ру"), и некоторые другие каналы. В течение двух недель вопрос, думаю, прояснится. Вообще тот факт, что тендер был объявлен, показывает: данный процесс ведётся максимально открыто", — приводит слова Самохина корреспондент "Советского спорта" Артём Локалов.
    Кроме того, Самохин рассказал о том, не боится ли он того, что ситуация разрешится с помощью главных лиц страны, как это произошло в 2007-м году. "Да нет. Государство может и должно проявлять свою позицию по разным вопросам жизни общества. Мы, как социально ответственная компания федерального масштаба, обязаны учитывать его позицию. Министр спорта Виталий Мутко ее высказал. Он посчитал правильным такой формат: одна прямая трансляция на Первом канале, две (прямая и в записи) – на другом общедоступном. И наиболее логичным партнером для этого является канал "Спорт". Главное, что сейчас до начала чемпионата, в отличие от 2007 года, есть время договориться", — сказал Самохин.

    www.sovsport.ru


    Источник: ТелеВести.Ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.