Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал ОТС стал партнером НТС


    28 января 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: televesti
    17 января 2009 года телеканал ОТС, в зону вещания которого входит г. Новосибирск и Новосибирская область, перешел на собственное программирование эфира на основе библиотеки Национального Телевизионного Синдиката.

    Телекомпания ОТС – Областная ТелеСеть - существует с 1999г. и вещает из Новосибирска на все районы области. ОТС имеет филиалы и корреспондентскую сеть в 11-ти районах НСО. Работы сотрудников ОТС отмечены призами всероссийских конкурсов, в том числе «ТЭФИ-регион». ОТС располагает хорошей технической базой и профессиональным коллективом, что полностью соответствует задачам развития компании. Более того, телеканал активно готовится к переходу на современное цифровое вещание. Поэтому новый этап развития – переход на собственное программирование – закономерный и необходимый шаг.Виталий Голышев, генеральный директор НТС: «В кризисное время грамотно выстроенная сетка вещания дает очень важное конкурентное преимущество телеканалу. Кризис – время возможностей для сильных игроков рынка. Переход на собственное программирование выгодно для телекомпаний, цель которых - сохранить аудиторию, лояльную местному информационному вещанию, и привлечь новых зрителей за счет адаптации программного вещания предпочтениям и интересам аудитории региона. Библиотека НТС дает широкие возможности ОТС для выстраивания новой программной политики, ведь мы предлагаем многовариантное, комплексное обслуживание телеканала. Поэтому мы уверены, что наше партнерство будет благополучным и успешным».
    Лариса Романова, главный редактор телеканала ОТС: «Мы благодарны нашему давнему партнёру – РЕН-ТВ за многолетнее плодотворное сотрудничество и расстаёмся добрыми друзьями. А у нашего телеканала появилась возможность увеличить собственное вещание и расширить аудиторию».

    Источник: ТелеВести.Ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.