Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ПЯТЫЙ КАНАЛ НАЧИНАЕТ ВЕЩАНИЕ В УДМУРТИИ


    24 января 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    С 1 февраля вещание Пятого канала из Петербурга начнется в Ижевске и еще 25 районных центрах Удмуртии, а также граничащих с республикой районах Татарстана, Кировской области и Пермского края на частоте канала «Моя Удмуртия».

    Таким образом реализуются отношения ТРК «Петербург-Пятый канал» и его нового сетевого партнера - Государственного Унитарного предприятия «Телерадиовещательная компания «Удмуртия». Потенциальная аудитория канала достигает почти 2 миллионов зрителей. 23 передатчика, установленных на всей территории республики, обладают мощностью от 0,1 кВт до 5 кВт.

    Жители Ижевска и всей Удмуртии присоединятся к многомиллионной аудитории Пятого канала – единственного федерального телеканала, вещающего из Петербурга. Зрители получают современный канал, сочетающий новости, документальные фильмы и программы собственного производства, а также тщательно продуманный кинопоказ, способный вдохновить даже искушенного любителя кинематографа.

    С начала сезона 2008-2009 года Пятый канал демонстрирует самую высокую динамику роста медиапоказателей среди всех телеканалов страны: с августа по декабрь 2008 года прирост доли составил 64%. (Данные TNS Gallup Media Россия :города с населением от 100 тысяч и более, аудитория: от 18 лет и старше.) СПРАВКА: ОАО ТРК “Петербург” создано в 1998 году и осуществляет вещание под брендом “Пятый канал”. С 2006 года телекомпания осуществляет вещание на всей территории России. Потенциальная аудитория самого молодого российского общенационального петербургского Пятого канала насчитывает почти 100 миллионов зрителей в 596 городах. В соответствии со статусом общенационального Пятый канал активно осваивает города с населением менее 200 тысяч жителей: в 2009 и 2010 годах развитие сети вещания канала в городах «200тысяч минус» позволит увеличить охват аудитории еще приблизительно на 17 с половиной миллионов человек.
    ТРК “Петербург-Пятый канал” входит в состав ЗАО «Национальная Медиа Группа». ЗАО «Национальная Медиа Группа» создано в феврале 2008 года. В ЗАО «НМГ» входят телеканалы ТРК «Петербург – Пятый канал» и «РЕН-ТВ», ОАО «Национальные телекоммуникации» (НТК), газета «Известия». Среди учредителей ЗАО «Национальная Медиа Группа» – ОАО «АБ «Россия», ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Северсталь», Страховая Группа «СОГАЗ».

    Отдел по связям с общественностью ТРК «Петербург- Пятый канал»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.