Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Программный пакет Национального Телевизионного Синдиката претерпел изменения


    29 ноября 2008 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    «В условиях финансового кризиса, когда население сокращает расходы на outdoor развлечения и чаще собирается у телеэкранов в семейном кругу, мы предлагаем антикризисный вариант „развлекательно-познавательного“ телевидения, — рассказывает Игорь Лебедев, заместитель генерального директора Национального Телевизионного Синдиката (НТС). — Благодаря разнообразию закупленного телевизионного контента, в 2009 году совместно со станциями-партнерами НТС мы сможем создать уникальные бренды семейного ТВ в регионах, близкого и понятного местным жителям и соответствующего их интересам, ценностям и потребностям».

    Если в 2008 году в нем преобладали кинофильмы (40% от общего объема предложения), то в 2009 году их доля будет сокращена до 25%. В свою очередь увеличится количество документальных фильмов — они составят 20% программного пакета, развлекательных программ (шоу, концерты) — их будет 25% и сериалов — также 25%.

    Кроме того, доля российского продукта в программной сетке НТС в 2009 году будет увеличена до 75%. НТС заключил контракты с крупными российскими производителями телевизионного контента и с библиотеками ведущих федеральных телеканалов и в новом году представит станциям-партнерам расширенное программное предложение.

    «Мы рассчитываем, что в 2009 году в сложившейся экономической ситуации наше предложение будет привлекательным для большего числа независимых станций, стремящихся сохранить своё „я“ и самостоятельно зарабатывать деньги. Если в 2008 году количество наших станций-партнеров составило 44, то в 2009 году в планах НТС увеличить их число до 60—70», — комментирует Виталий Голышев, генеральный директор НТС.


    Источник: Медиа Атлас
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.