Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рекламу на РБК ТВ продаст "Видео Интернешнл"


    12 января 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Подразделение крупнейшего продавца рекламы в России "Видео Интернешнл" - "ВИ Target" - начала сотрудничество с холдингом РБК. Как пишет газета "Коммерсант", теперь именно "ВИ Target" будет продавать рекламу на РБК ТВ.

    По данным издания, подразделение "Видео Интернешнл" будет размещать на деловом ТВ рекламу производителей продуктов питания, бытовой химии, лекарств, средств личной гигиены и некоторых других видов товаров. В то же время РБК продолжит продавать рекламу по таким категориям как "ценные бумаги", "нефтяные и газовые компании", "автомобили", "услуги связи".

    До 2009 года тематические каналы, интересные только определенному кругу лиц, считались одним из самых быстро развивающихся сегментов рынка. Однако эксперты, опрошенные изданием, предполагают, что ситуация может измениться, так как рекламодатели начнут экономить средства.

    Компания "ВИ Target" специализируется именно на продаже рекламы на тематических каналах. В частности, компания обслуживает Discovery Channel, Fashion TV, VH1. РБК ТВ было запущено в 2003 году и до сих пор является единственным бизнес-каналом в стране. Типичным зрителем этого канала являются мужчины в возрасте от 25 до 54 лет с высшим образованием, говорится на официальном сайте РБК-ТВ.

    Источник: Lenta
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.