Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    РЕН-ТВ может вернуться в украинский телеэфир


    31 декабря 2008 | Телевидение / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Национальный совет по телевидению и радиовещанию Украины рассматривает вопрос о возобновлении вещания в национальном телеэфире программ российского телеканала РЕН-ТВ, которое было прекращено 1 ноября, сообщили в пресс-службе Нацсовета. С 1 ноября по требованию Нацсовета была прекращена ретрансляция неадаптированных к законодательству Украины программ иностранных телеканалов, среди которых, в частности, РТР-Планета, РЕН-ТВ и ТВЦ-международный. Ретрансляция телеканала «Первый канал. Всемирная сеть» временно разрешена, так как ТРК заявила о намерении легализировать свою деятельность на Украине.

    «С РЕН-ТВ возможность возвращения в телесети рассматривается - они подали соответствующую заявку. Остальные (РТР-Планета и ТВЦ-международный) с подобными просьбами не обращались», - сказали в пресс-службе.

    Вместе с тем, собеседник агентства затруднился сказать, когда возможно возвращение РЕН-ТВ в украинский телеэфир, поскольку это зависит от того, насколько быстро телеканал адаптирует свой продукт к национальному законодательству.

    «Все зависит от них», - подчеркнули в пресс-службе.

    В среду пресс-служба Нацсовета сообщила о разрешении вещания на Украину без ограничений тринадцати российским телеканалам – «Киноклуб», «Боец», «Наш футбол» «Многосерийное ТВ», «Индия ТВ», «Авто плюс», «Интересное ТВ», «Ля-минор ТВ», «ТВ Бульвар», «Кухня ТВ», «Сарафан», «Радость моя», «24 Док», - а также британскому русскоязычному телеканалу Zее TV.

    По материалам: РИА Новости


    Источник: СКТУ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.