Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телегид по новогоднему эфиру


    31 декабря 2008 | Телевидение / Россия / На телеэкране / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    В этом году привычное для всех слово "кризис" наложило отпечаток и на новогодние праздники, и на новогодние телеэфиры. Чего греха таить, новогодний телевыбор в этом году не такой разнообразный, как в годы предыдущие. Однако все же есть чему порадоваться.


    Всенародные гулянья на Первом, "России" и MTV


    Тем, кто любит встречать Новый год с размахом и традиционно - оливье, шампанское и русская попса, - по-прежнему будет довольно сложно сделать выбор между двумя главными каналами - Первым и "Россией". Музыкальная "Новогодняя ночь на Первом" (00.00) начнется сразу после поздравления президента и обещает зрителям свой фирменный состав участников: София Ротару, Филипп Киркоров, Лариса Долина, Константин и Валерий Меладзе, Кристина Орбакайте, Иван Ургант, Александр Цекало, Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков.


    Телеканал "Россия" подошел к новогодней ночи с не меньшим размахом. Для съемок праздничного мюзикла со сказочным названием "Золотая рыбка" (19.25) всю группу артистов даже вывезли в Питер. Главной героиней сказки станет Марьюшка (Наташа Королева) - внучка Старика (Михаил Боярский) и Старухи (Юрий Гальцев). Ну а спасет и рассмешит всех в итоге, конечно, Золотая рыбка, которая на самом деле воробей: точнее, Елена Воробей. Добавьте ко всему этому музыкальный дуэт главной звезды уходящего года Димы Билана и Оксаны Федоровой - и новогодний бестселлер от канала "Россия" готов!


    Продюсеры канала MTV подготовили для своих поклонников шоу с почти непроизносимым названием: "Ультра Делюкс Гипер Эксклюзив Happy New Year Party-2008"! (23.00). В большом и модном клубе столицы они собрали всех-всех лауреатов премии MTV-2008 и закатили огромный пир с песнями и танцами под все того же Диму Билана, Сергея Лазарева, Тимати, A' Studio, Жанну Фриске, "Дискотеку Авария", Анну Семенович. Главным сюрпризом станет появление группы t.A.T.u.


    Простенько и со вкусом от ТНТ, "2х2" и СТС


    Известные своей находчивостью креаторы канала ТНТ решили не мудрствовать лукаво и повторить уже отработанную и успешную схему - новогоднюю ночь с "Комеди клаб" (00.05). Резиденты в халатах и тапках и звезды, оставшиеся в этом году без корпоративов, как всегда обещают нечто феерическое. "Гламурный подонок" Павел Снежок Воля устроит аттракцион щедрости и раздаст всем оскорбленным за все эти годы гостям все, что ему дарили ему на Новый год в последние 20 лет. А практически главное лицо канала экстрасенс Алена Орлова поможет Александру Цекало, который, видимо, успеет заскочить на ТНТ после исполнения танца на Первом, исполнить его заветную мечту! Какую - увидим.


    По правилам кризиса


    Часть телеканалов в этом году на новогоднем эфире решили сэкономить. Но понять их можно, тем более что предложенная этими товарищами "антикризисная" новогодняя программа очень даже неплоха.


    Всем ретроманам страны советуем новогодние дни провести с каналом НТВ. Ведь главными героями новогодней ночи станут участники двух сезонов программы "Ты - суперстар", а это настоящий парад ретрозвезд: Виктор Салтыков, Ирина Отиева, Игорь Саруханов, Людмила Сенчина, Татьяна Буланова, Сергей Пенкин, Катя Лель, Сосо Павлиашвили, Сергей Челобанов, Анне Вески, Шура. Тут даже и мудрствовать с сюжетом и декорациями особо не пришлось. Как говорится, дешево и сердито!


    Примерно аналогичную программу увидят и те, кто случайно нажмет на кнопку канала "ТВ-Центр": звезды второго (если не сказать третьего) эшелона будут жизнерадостно поздравлять страну и опять-таки петь новогодние песни (00.00).


    Зрителям ТВ3 в течение праздников обещают подарить старую добрую сказку. И не одну. Практически каждый день в эфире телеканала - любимые сказки и старые добрые комедии.


    Задорный Новый год


    Сразу два телеканала решили встретить Новый год особенно задорно. Ну, в смысле, с Михаилом Задорновым. На СТС он будет зажигать перед Новым годом - праздничная встреча с этим удивительным человеком состоится вечером 28 декабря. Программа называется просто - "В гостях у Задорнова" (18.00). А на РЕН ТВ с 29 декабря стартует целая серия лучших юмористических концертов умеющего ходить на руках сатирика под названием "Неподражаемый русский юмор" (21.00).


    Cекретные материалы


    По словам режиссера-постановщика звездной ночи на Первом Михаила Хлебородова, в новогоднем эфире "первой кнопки" будет несколько "смертельных" и совершенно эксклюзивных номеров: песня в исполнении Сергея Светлакова, танец от Александра Цекало и уникальный номер Филиппа Киркорова, который будет материализовываться из живописного полотна! Ну а самой зрелищной экшн-сценой новогоднего триллера на Первом станет разборка Виктории Дайнеко и Гарика Харламова, которые выступят в роли Анджелины Джоли и Брэда Питта!



    Самая ожесточенная предновогодняя борьба развернулась в уходящем году, разумеется, за Аллу Борисовну и Максима Галкина. Однако после окончательного перехода Галкина на канал "Россия" у Первого не осталось никаких шансов. Разве могла Примадонна оказаться в новогоднюю ночь где-то в другом месте, если Галкин дал согласие выступить ведущим новогоднего огонька на "России"? В итоге Алла Борисовна согласилась на небольшую роль в мюзикле "Золотая рыбка".



    Самыми грамотными продюсерами оказались ребята телеканала "2х2". Они предлагают зрителям альтернативную новогоднюю вечеринку, которую они умудрились снять всего за 500 долларов! Так что посмотреть эту фрик-пародию на все новогодние огоньки стоит хотя бы потому, что это самое дешевое праздничное телешоу за всю историю телевидения.


    Самое интересное на ТНТ - уже после Нового года. На два часа ночи 1 января намечена телевизионная премьера "Самого лучшего фильма" все с теми же вездесущими резидентами "Комеди Клаб".


    Анна Семенович


    Первый канал


    Открою вам небольшой секрет: для "Новогодней ночи на Первом" мне придумали очень красивый номер! Я играю фигуристку, тренирующую людей, которые только начинают кататься. В том числе нерадивых учеников, у которых на льду ничего не будет получаться! Я буду жутко расстраиваться и негодовать, и тут неожиданно появится он - загадочный и очень талантливый ученик в маске Зорро!


    Гарик Харламов


    ТНТ


    Я настоятельно рекомендую всем в новогоднюю ночь не экспериментировать, а остановить свой выбор на канале ТНТ. Почему? Да потому что всю новогоднюю ночь с вами будут резиденты "Комеди Клаб", а это значит, что наш Новый год будет отличаться от новогодних ночей на всех других каналах. Впрочем, как это всегда и бывает. Ни одного секрета открывать вам я не буду, потому что хочу, чтобы вам было еще интереснее!

    Огнева Катарина - www.trud.ru


    Источник: СКТУ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.