Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьера на СТС – ситком «ДОМ КУВЫРКОМ»!


    31 декабря 2008 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Аудитория СТС с большой любовью относится к жанру ситкома, о чем свидетельствуют ошеломительные показатели несомненных хитов телеканала – сериалов «Папины дочки» и «Моя прекрасная няня». В 2009 году зрители СТС окунутся в жизненные перипетии еще одной семьи – семьи Тихомировых. В разгар новогодних праздников – с 5 по 9 января – в эфире телеканала с 17:30 до 19:00 будут выходить премьерные серии ситкома «Дом кувырком». В течение пяти праздничных дней зрители СТС увидят первые 15 серий забавной истории о трех молодых мужчинах, взявшихся за воспитание трех девочек.

    Главный герой – Андрей Тихомиров (актер Андрей Мясников) – остался отцом-одиночкой трех маленьких дочерей. Будучи не в силах справиться с навалившимися проблемами, Андрей вызывает на помощь двух своих друзей: Диму (актер Юрий Квятковский) и Жору (актер Михаил Полицеймако). Оба холостяки, один – рок-музыкант, второй – клоун, и опыта в ведении домашнего хозяйства и воспитании детей у них не больше, чем у Андрея. Жора и Дима перебираются в дом Тихомировых. Теперь трем мужчинам предстоит остепениться, взвалить на себя ответственность за трех маленьких девочек, и самим, наконец-то, повзрослеть.

    По словам режиссера проекта Алексея Кирющенко, за плечами которого такие успешные проекты СТС, как «Моя прекрасная няня» и «Кто в доме хозяин?», новый проект отличается от большинства ситкомов: «Здесь нет героя и героини, за которыми следит зритель и которые в 100 или 150 серии должны пожениться. Тут ситуация другая – три героя, три папы-воспитателя, которые живут под одной крышей с тремя детьми. И мы видим, как с течением времени они, наступая на голову своим желаниям, профессии, все больше и глубже погружаются в мир этих детей».

    «Дом кувырком» – это полный дом курьёзных ситуаций и шуток для всей семьи!
    Формат: получасовой комедийный сериал для всей семьи, ситком (40 серий)
    Производство: «Леан-М» по заказу СТС
    В главных ролях: Алексей Мясников, Юрий Квятковский, Михаил Полицеймако, Раиса Рязанова, Алена Монахова, Соня Озерова, Алиса и Соня Цветковы


    Зима на СТС

    Телеканал СТС приготовил зрителям еще один новогодний сюрприз. С 22 декабря на телеканале СТС стартовало новое зимнее эфирное оформление.

    К персонажам сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес» присоединилась еще одна звезда телеканала – Анастасия Заворотнюк. СТС пожаловал «Прекрасной няне» почетный титул Герцогини. Также в промо-заставках появляется Тина Канделаки в образе Черной Королевы, Татьяна Лазарева и Михаил Шац играют Королеву и Короля, а неподражаемый Федор Бондарчук – Чеширского Кота. Сергей Майоров появляется в межпрограммном эфире телеканала в образе Шалтая-Болтая и Гусеницы, Александр Пушной – в роли Шляпника, а сестры Васнецовы превратились в говорящие цветы. Саму Алису играет Наталья Ионова, а Алису в детстве – очаровательная Катя Старшова, исполнительница роли Пуговки в сериале «Папины дочки».

    Источник: www.ctc-tv.biz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.