Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Интер» обновит программу «Утро с Интером»


    29 ноября 2008 | Телевидение / Украина / На телеэкране / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Телеканал «Интер» обновит программу «Утро с Интером». Первая программа в новом формате выйдет в эфир 1 декабря. Об этом сообщает пиар-служба телеканала.

    Как отмечается в сообщении, в программе появятся новые рубрики: «Жди меня», «Гороскоп», «Путешествия», а также будут обновлены рубрики «Детский вопрос» и «Зоомания». Кроме того, изменится дизайн студии и появятся новые ведущие.

    Новая рубрика «Жди меня» будет выходить с понедельника по четверг. Ведущие - Жанна Тихонова и Анатолий Бондаренко, а также журналисты программы, которые обычно остаются за кадром. «Передача «Жди меня» выходит на «Интере» более семи лет, однако эфирное время не позволяет охватить вниманием всё. Поэтому с 1 декабря «Жди меня» появится и в утреннем эфире. Здесь будут показаны самые интересные истории – романтичные, трогательные, полные необъяснимых совпадений и загадочных событий. В утреннем эфире «Жди меня» будут сюжеты и о тех, кто разыскивает, кого разыскивают. На протяжении 2 часов после эфира на «Интере» будет работать горячая линия», - сообщает пиар-служба.

    Рубрику «Гороскоп» будет готовить профессиональный астролог Лала Паникарская, а новая рубрика «Путешествия» расскажет «как о популярных туристических маршрутах, так и о малоизвестных поселках и деревушках, где находятся настоящие дворцы и замки: как туда добраться, какие приятные и не очень неожиданности могут подстерегать в дороге, где можно передохнуть и что необходимо попробовать».

    «Интер» – общенациональный телеканал. В эфире с октября 1996 р. Техническое покрытие территории Украины – 99 %. Входит в медиагруппу «Интер» наряду с телеканалами НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мегаспорт». Закупочная аудитория – 18+. Среднесуточная доля аудитории в первом полугодии 2008 г. составила 22,93%, рейтинг – 3,54% (18+, всеукраинская панель), по панели «города 50+»: доля – 22,49%, рейтинг – 3,31 %. Председатель правления – Сергей Созановский; генеральный продюсер – Анна Безлюдная.

    Источник: МедіаБізнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.