Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Канал MTVN HD стал доступен в России и странах СНГ


    30 декабря 2008 | Телевидение / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Компания «Платформа HD» заключила договор с MTV Networks на трансляцию всемирно известного музыкального канала MTVN HD в пакете Платформы HD. С 12 декабря 2008 года канал MTVN HD доступен для всех абонентов Платформы HD.

    MTVN HD транслируется в формате 1080i, это обеспечивает превосходное и реалистичное качество картинки, что позволяет зрителям в полной мере наслаждаться клипами, концертами, прямыми трансляциями таких громких музыкальных событий, как MTV Video Music Awards и MTV Europe Music Awards - всем тем, чем так популярен канал MTV.

    Кроме традиционного для MTV музыкального контента, на канале MTVN HD выходят детские программы от Nickelodeon, такие как SpongeBob SquarePants ("Губка Боб - квадратные штаны"), Avatar, Jimmy Neutron.

    «Один из принципов, которым мы руководствовались при выборе каналов, - говорит генеральный директор Платформа HD Константин Яшин, - это зрелищность контента. Спорт, фильмы, музыка – это та тематика, для которой зрелищность и реалистичность по-настоящему важны. Мы рады, что можем предложить зрителям Платформы HD возможность наслаждаться любимой музыкой в безупречном качестве HD».

    Включение такого популярного бренда как MTV в пакет Платформы HD позволяет сказать, что на данный момент Платформа HD предлагает своим абонентам самый интересный по контенту пакет телевидения высокой четкости.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Платформа HD – российский проект вещания пакета каналов разнообразной тематики в формате телевидения высокой чёткости. Пакет Платформа HD вещается со спутника на Европейскую территорию России и ретранслируется ведущими операторами в кабельных сетях. На данный момент пакет включает пять основных каналов: Eurosport HD, National Geographic HD, MTVN HD, Кинопоказ HD, HD Life.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.