Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Милицейский сериал оказался популярнее интервью с Медведевым


    30 декабря 2008 | Телевидение / Россия / На телеэкране / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Беседу с Дмитрием Медведевым в рамках программы "Итоги года с президентом России" на "Первом канале" и "России" посмотрели в среднем на 5,5 процента меньше москвичей, чем шедший в то же время на НТВ милицейский сериал "Глухарь", пишет в пятницу газета "Коммерсант" со ссылкой на данные медиакомпании TNS.

    Программа, в которой российский президент отвечал на вопросы представителей "Первого", "России" и НТВ, была показана в разное время на всех трех каналах, причем раньше всего – на НТВ в рамках программы "Сегодня" в 19:00. По ее окончании на телеканале показали две серии "Глухаря", как раз когда на "Первом" и "России" шло интервью с президентом.

    Как показал анализ TNS, "Итоги года" на НТВ посмотрели 17,1 процента московской телеаудитории; доля "России", показавшей программу в 20:00, составила 15,9 процента, а доля "Первого", где "Итоги" вышли в 21:15, - 15,7 процента. Телесериал "Глухарь" при этом смотрели 21,3 процента москвичей.

    Как выяснилось, прочие совпавшие по времени с "Итогами года" сериалы на разных каналах также были популярнее программы. Как напоминает издание, "Разговор с Владимиром Путиным", состоявшийся 4 декабря 2008 года, посмотрел 41 процент московской телеаудитории.


    Источник: Lenta
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.