Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Радуга ТВ» - новый пакет спутникового ТВ в России


    29 декабря 2008 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    В канун Нового 2009 года компания «ГеоТелекоммуникации»- оператор Северного луча спутника ABS/LMI-1, совместно с компанией «ДалГеоком» , начинают предоставлять новую услугу - доступ к цифровому пакету телевизионных программ для индивидуальных пользователей. Впервые появляется возможность непосредственного доступа зрителей к пакету ведущих российских и международных, телеканалов на базе надежной, обладающей уникальной зоной покрытия спутниковой платформы ABS1 (75E), сигнал которой доступен практически на всей территории России и СНГ, а качество ранее по достоинству оценили кабельные операторы нашей страны.

    Пакет телепрограмм выходит на российский рынок под названием «РАДУГА ТВ». Сегодня в состав пакета входят более 40 телевизионных каналов российского и зарубежного производства, в том чиле ведущих телекомпаний. В дальнейшем их число должно достигнуть 60.Многие представленные в пакете телеканалы приобрели за время своего существования высокую популярность у телезрителей. Это «Дискавери» и «Нэшнл Джиогрэфик», «Джетикс» и «Энимал Плэнет»,»Мультимания» и «Фокс», десятки других известных телевизионных брендов. Наряду с ними с самого начала в пакете «Радуга ТВ» будут представлены отечественные и зарубежные теленовинки: «Еврокино» и «Сони Лайф», «Проденьги» и «Живи ТВ», многое другое.

    РАДУГА ТВ - пакет для российской семьи, и мы уверены, что каждый из членов Вашей семьи найдет для себя немало интересных телеканалов и программ. По нашему мнению, несомненным достоинством «РАДУГА ТВ» является наличие в его составе значительной доли телеканалов, не представленных в других платформах спутникового телевидения, в том числе хорошо известные абонентам кабельных сетей телеканалы входящей в нашу группу GTSS компании «Контент Юнион» - «Русский Иллюзион», «Детский», «Иллюзион+», «Зоопарк», выходящие под брендом «Клуб 100».

    Начало коммерческого предоставления услуг запланировано на февраль 2009 года, а в период с 26 декабря 2008 года группа компаний GTSS совместно с рядом телекомпаний проводит промоакцию - вам предоставляется возможность в период рождественских праздников и каникул смотреть в открытом доступе значительную часть телеканалов, включеных в пакет «РАДУГА ТВ»

    Мы придаем особенное значение удовлетворенности наших будущих клиентов взаимодействием с компанией, поэтому с первых дней коммерческой работы «РАДУГА ТВ» для Вас будет работать круглосуточный центр поддержки клиентов ( 8-800-333-9100 ), специалисты которого дадут квалифицированый ответ на любой вопрос, касающийся услуг «РАДУГА ТВ», возможностей подключения к ним, дадут консультации по выбору оборудования, окажут помощь в случае возникновения проблем или нештатных ситуаций.


    В ближайшем будущем мы намерены создать и в дальнейшем развивать информационные сервисы на базе интернет портала (www.raduga-tv.tv), предназначенные для удобства получения информации о работе «РАДУГА ТВ» и новостях проекта, создания удобной и комфортной для клиентов среды общения и обслуживания.

    Мы уверены, что «РАДУГА ТВ» станет Вашим надежным другом и желанным гостем в Вашем доме.

    Источник: Группа компаний GTSS
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.