Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал «Київ» расширяет новостное вещание и набирает журналистов


    29 ноября 2008 | Телевидение / Украина / На телеэкране | Добавил: Степан Сергеев
    ТРК «Київ» намерен расширить формат новостного вещания, для чего будет существенно увеличен штата сотрудников службы новостей. Об этом говорится в сообщении телеканала, текстом которого располагает «МедиаБизнес».

    «В то время, когда другие телеканалы заявляют о намерении свернуть производство новостного продукта, как это происходит в частности с новостями на канале «Сити», мы наоборот, решили увеличить присутствие ТРК «Київ» в новостном сегменте вещания», – заявил руководитель телеканала Дмитрий Джангиров.

    Г-н Джангиров уверен, что «настоящие профессионалы своего дела не должны оставаться без работы несмотря даже на такое ухудшение внешней конъюнктуры как мировой финансовый кризис». «Мы ждем на ТРК всех, кто готов много и напряженно работать, ежедневно информируя киевлян об актуальных городских новостях», – отметил он.

    Какие именно изменения новостийного вещания произойдут, в частности какие программы появятся и как изменится сетка вещания, на телеканале пока не сообщают.

    ТРК «Київ» основана в августе 1995 г., лицензию на вещание получила 2 августа 2004 г. Учредитель – Киевская городская госадминистрация. Вещание осуществляет с 06:45 до 03:00 на 30-ом канале. Регионы вещания: Киев, Киевская область, часть Сумской, Винницкой, Черкасской, Черниговской, Полтавской и Житомирской областей. С 1 сентября 2004 г. осуществляется ретрансляция сигнала ТРК «Київ» по спутнику «Амос-2» на регионы Украины, России, страны Европы, восточное побережье Америки, страны Ближнего Востока. Среднесуточная доля аудитории в первом полугодии 2008 г. составила 0,30%, рейтинг – 0,05% (18+, всеукраинская панель), по панели «города 50+»: доля – 0,44%, рейтинг – 0,06%.).



    Источник: МедіаБізнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.