Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Количество абонентов услуги платного телевидения ЗАО "Стрим-ТВ" в 3-м квартале 2008 г увеличилось на 16 проц до 1,8 млн человек


    26 декабря 2008 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Количество абонентов услуги платного телевидения ЗАО "Стрим-ТВ", находящегося под управлением ОАО "Комстар – Объединенные ТелеСистемы" (CMST) /"Комстар-ОТС"/, в 3-м квартале 2008 г увеличилось на 16 проц до 1,8 млн человек по сравнению с 3-м кварталом 2007 г. Об этом сообщила пресс-служба "Комстар-ОТС".

    Совокупная доля, которую "Стрим-ТВ" занимает на рынке кабельного ТВ в регионах присутствия /40 городов России/, выросла на 5 проц и превысила 50 проц.

    Количество пользователей услуги Интернет-доступа ЗАО "Стрим-ТВ" в 3-м квартале 2008 г увеличилось на 78 проц до более 200 тыс человек по сравнению с 3-м кварталом 2007 г, доля рынка в регионах присутствия "Стрим-ТВ" выросла на 10 проц и достигла 17 проц.

    Показатель ежемесячного дохода на одного абонента /ARPU/ в 3-м квартале 2008 г по отношению к 3-му кварталу 2007 г по услуге кабельного ТВ увеличился на 17 проц и достиг 120 руб, по услуге Интернет-доступа вырос на 8 проц и составил 367 руб.

    В рамках реализации маркетинговой стратегии летом 2008 г была введена единая система федеральных тарифных планов на услуги платного ТВ и доступа в Интернет во всех регионах присутствия. Кроме того, в "Стрим-ТВ" была внедрена централизованная система управления коммерческой деятельностью и запущены новые схемы продаж услуг. В частности, "Стрим-ТВ" заключил соглашения с рядом крупных ритейловых сетей о продаже контрактов и приеме платежей.

    По итогам 3-го квартала 2008 г число абонентов услуги широкополосного доступа в Интернет – частных лиц "Комстар-ОТС" без учета абонентской базы "Стрим-ТВ" выросло до 854 тыс.

    ЗАО "Стрим-ТВ" является 100-процентной дочерней компанией ОАО "Система Масс-Медиа" /СММ/, входящей в холдинг АФК "Система" (AFKS). В сентябре текущего года "Комстар-ОТС" начал осуществлять оперативное управление ЗАО "Стрим-ТВ.

    На сегодняшний день группа компаний "Комстар-ОТС" и "Стрим ТВ", находящийся с сентября под управлением "Комстар-ОТС", работают в 67 городах России, оказывая услуги телефонии, широкополосного доступа в Интернет, платного ТВ и другие телекоммуникационные сервисы.

    Источник: ПРАЙМ-ТАСС БИТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.