Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    5 января «MTV Украина» запускает реалити-шоу «Спросите у Хогана»


    25 декабря 2008 | Телевидение / Украина / На телеэкране / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    5 января на телеканале «MTV Украина» стартует показ одного из самых известных в мире реалити-шоу «Спросите у Хогана». Шоу будет выходить по будням в 19:30 с повтором в 15:00. Об этом сообщает пиар-служба телеканала.

    Как отмечается в сообщении, на протяжении нескольких месяцев известный американский актер и легенда профессионального рестлинга Халк Хоган и его семья «будут жить своей обычной жизнью, однако, под постоянным вниманием любопытных объективов».

    Халк Хоган (настоящее имя Терри Боллеа) - профессиональный рестлер, многократный чемпион по нескольким версиям. С 1983 года практически каждый год удостаивался таких титулов, как «Самый популярный рестлер», «Самый вдохновляющий рестлер», «Самый харизматичный рестлер», «Рестлер года», «Возвращение года», «Лучшее лицо». Популярность Халка Хогана привела к тому, что ему начали предлагать сняться в телевизионных шоу и кино: «Рокки-3», «Без правил», «Гремлины-2», «Городской коммандо», «Мистер Няня», «Силач Санта-Клаус», «3 ниндзя: Рассвет на горе Мега». Также он снимался в сериалах «Команда «А», «Уолкер – техасский рейнджер», и создал собственный сериал «Гром в раю».

    «MTV Украина» - музыкальный телеканал. В украинском эфире с 24 августа 2007 г. Входит во всемирную телевизионную сеть MTV Networks, принадлежащую медиа-корпорации Viacom. MTV Networks International владеет мультимедийными брендами MTV: Music Television, VH1, Nickelodeon, TMF (The Music Factory), VIVA, Flux, Paramount Comedy та Game One. Программное наполнение «MTV Украина» - международные MTV-шоу, дублированные на украинский язык, локализованные MTV-форматы и программы собственного производства. На сегодняшний день канал имеет 50% покрытия пиплметрической панели Украины. Генеральный директор - Константин Стрюков.

    Источник: МедіаБізнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.