Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ФСТ увеличила тарифы на услугу связи по распространению общероссийских телерадиопрограмм в среднем на 9 проц


    25 декабря 2008 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Федеральная служба по тарифам /ФСТ/ увеличила тарифы на услугу связи по распространению общероссийских телерадиопрограмм в среднем на 9 проц. Об этом говорится в материалах ФСТ.

    В Федеральную службу по тарифам обратились ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" /ФГУП "РТРС"/, ГУП "Технический центр телевидения и радиовещания" Республики Саха /Якутия/, ГУП"БайконурСвязьИнформ", ФГУП "Радиотелевизионный передающий центр" /Республика Татарстан/, ОАО "Ростелеком" (RTKM), ОАО "Северо-Западный Телеком" (SPTL), ОАО "ЦентрТелеком" (ESMO), ОАО "Дагсвязьинформ" (DAGI), ОАО "Южная телекоммуникационная компания" (KUBN), ОАО "ВолгаТелеком" (NNSI), ОАО "Башинформсвязь" (BISV), ОАО "Уралсвязьинформ" (URSI), ОАО "Сибирьтелеком" (ENCO), ОАО "Дальсвязь" (ESPK), ОАО "Чукоткасвязьинформ" об увеличении тарифов на услугу связи по распространению общероссийских телерадиопрограмм в среднем на 18 проц.

    В целях реализации постановления Правительства РФ от 24 октября 2005 г N 637, по результатам проведенных расчетов и с учетом предельных параметров изменения тарифов в рамках социально-экономического прогноза, правлением ФСТ России принято решение об установлении коэффициентов к тарифам на услугу связи по распространению общероссийских телерадиопрограмм, утвержденным приказом ФСТ России от 25 декабря 2007 г N 529-с/1 "Об утверждении тарифов на услуги связи по распространению общероссийских телерадиопрограмм общероссийских телерадиовещательных организаций, предоставляемые с использованием технических средств субъектов естественных монополий в области связи" и об установлении тарифов на услугу связи по распространению общероссийских телерадиопрограмм общероссийских телерадиовещательных организаций, предоставляемую с использованием вновь введенного оборудования.

    Средний индекс изменения тарифов в целом по услуге распространения общероссийских программ составит 1,09.

    В целях создания единых условий для ФГУП "РТРС" и других операторов связи, включенных в реестр субъектов естественных монополий в области связи, установлены единые тарифы на услугу по распространению общероссийских телерадиопрограмм, оказываемую на соответствующих территориях.

    Коэффициенты и тарифы на услугу связи по распространению общероссийских телерадиопрограмм общероссийских телерадиовещательных организаций, предоставляемую с использованием вновь введенного оборудования, вводятся с 1 января 2009 г.

    Прайм-Тасс

    Источник: Broadcasting
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.