Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    БЫКИ И КОРОВЫ НА КАНАЛЕ "2Х2"


    24 декабря 2008 | Телевидение / Россия / На телеэкране / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Встреча 2009 года пройдет под лозунгом «Все будет 2х2!». В эфире «2х2» - новогоднее оформление, брендированное символом наступающего года: люди-быки в за столом с оливье, корова-стриптизерша на шесте, быки-диджеи, быки-роботы, ну и, наконец, просто быки, со всеми необходимыми атрибутами «качественной» встречи Нового года. Изменился и логотип телеканала – кубики приобрели рога, а внизу экрана появилась корова с пылающим задом!

    Новогодний пакет включает серию роликов, помогающих достойно встретить Новый год в условиях кризиса.

    Это виртуальные новогодние туры в Египет и Индию, дискотеки, набор «Все для встречи нового года» (включающий такие важные вещи как шикарный отель, новогодний стол, go-go girl и vip-Деда мороза), который можно скачать на сайте 2х2tv.ru – и праздник готов!

    Главным новогодним событием станет феерический новогодний гала-концерт за $500 (рекорд в истории отечественного телевидения). Именно столько денег потратили сотрудники «2х2» на съемки «самого дорогого новогоднего шоу».

    Программа «гала-концерта» пока держится в секрете, но точно можно сказать: после боя курантов зрители «2Х2» увидят музыкальное поздравление от самого актуального сетевого исполнителя и авангардного композитора Николая Воронова. Специально для 2х2 исполнит пять песен собственного сочинения, включая международный хит «Белая стрекоза любви».
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.