Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Зірковий шлях»: Monatik, Потап и Винник признались, кто их вдохновляет


    3 апреля 2017 | Телевидение / Пресс-релизы | Добавил: Quadro
    В программе «Зірковий шлях», которая выходит в эфир по будням в 9:15 на канале «Украина», с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко, украинские певцы рассказали, кто их вдохновляет на творчество.

    Так, по словам певца Олега Винника, муза для него – его поклонники. «Я вижу музу в людях, которые приходят на мои концерты. И мне хочется дальше творить, когда я вижу на своих концертах счастливых людей, меня все это дальше «колбасит», – рассказал он.

    «Зірковий шлях»: Monatik, Потап и Винник признались, кто их вдохновляет


    Согласен со своим коллегой и певец Александр Пономарев: «Это (муза – ред.) все, что меня окружает, и те, кто меня окружают. Очень трудно сказать, что именно стимулирует к написанию той или иной песни. Эмоции стимулируют, а кто уже их тебе дает... разные ситуации в жизни бывают».

    По мнению Потапа, муза не имеет определенного пола. «Я не думаю, что муза – женщина. Это бесполое существо или разнополое, многополое: иногда муза – мужчина, иногда – женщина. Моя муза – сама жизнь, мой ребенок», – отметил певец.

    «Зірковий шлях»: Monatik, Потап и Винник признались, кто их вдохновляет


    «Моя муза – это любовь», – уверяет Макс Барских, добавляя, что не все так абстрактно. По словам певца, шанс стать его музой есть у каждого.

    А вот другого популярного певца Monatikа вдохновляет не только окружающий мир. «Все, что происходит вокруг, как правило, вдохновляет. Муза – это «она», кажется, для каждого мужчины-автора это не секрет», – сказал Monatik.

    В то же время Дзидзьо снимает свою музу, манящую блондинку Надежду, в каждом клипе. Девушка на самом деле является рекламным директором и отвечает за стиль группы. «Ради Дзидзьо я готова менять образ, всегда прийти на помощь. У нас с ребятами очень хорошие дружеские отношения, которые переросли даже в семейные, я еще и кума Дзидзьо. Такой у нас тандем», – рассказала Надежда.

    Источник: «Украина»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.